Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Щенки других пород » Первые уиппетята на Камчатке!


Первые уиппетята на Камчатке!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

EDELEN Углы вижу, голову не очень(ширину черепушки и переход вижу не очень), а линию верха вообще не могу рассмотреть, у левреток по моему все проще

0

42

Бяша
На фотках в стойках всё вполне внятно. Сравните с фото их мамы. У мамы практически идеальная (для уиппета) линия верха и низа. Они, конечно, совсем ещё малыши, но ... вполне уже внятно видно, что скошеных крупов нет, спинки правильные и т.д. ))) А головы .... ну тут, конечно, УЖЕ не видно. Будет видно позже, черты начнут просматриваться после 4х месяцев, и видно было у совсем маленьких.

0

43

Бяша написал(а):

дети очень нравятся, особенно тот, который остается в питомнике и черно-беленький

А мне черно-белый оч. понравился. Такой нарядный красотун!

0

44

Barhatnaya написал(а):

А мне черно-белый оч. понравился. Такой нарядный красотун!

Да, я ж и пишу, что он самый нарядный! И вообще .... ооочень красивый. Но ..... их вживую надо видеть! Вживую - голубастик вне конкуренции (по красивости). Особенно его глаза подкупают - ярко-синие! ))) Понятно, что с возрастом изменятся, но сейчас ..... мммммммм ................ лялечка! )))

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Щенки других пород » Первые уиппетята на Камчатке!