Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Болталка » Зачем нам нужны "ники" на форуме


Зачем нам нужны "ники" на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Baberley написал(а):

Михаил Борисович, я вполне допускаю, что Вам лично многие "ники" кажутся непонятными и странными, в силу Вашей неосведомлённости. Однако, это вовсе не значит, что и другие участники форума не понимают логику выбора того или иного "ника".

Логика-то понятна, непонятно - зачем вообще здесь псевдонимы? Извините, если я Вас или кого-то другого обидел! Если кто-то хочет скрыться за псевдонимом в сети, это его личное дело. Но, непонятно, зачем, на этом-то, конкретном форуме о левретках из Ожерелья? Ещё раз извините, это было просто замечание про техническую часть.

0

2

Михаил Борисович написал(а):

Если кто-то хочет скрыться за псевдонимом в сети, это его личное дело.

Вы совершенно правильно  написали-это ЛИЧНОЕ дело каждого.  :glasses:
Если следовать Вашей логике то получается, что человек, выбирающий себе ник , обязательно ставит перед собой задачу -  скрыться.  :flirt:
А как тогда относиться к человеку, выбирающего себе на аватар картинку с "лицом" своей собаки( в юном возрасте :whistle: ), а не собственное лицо? Тоже подозревать его в том, что он пытается скрыться? :D

Почему я использую имя и фото своих собак:
1. Потому что для меня имя и фото моей собаки-своеобразная "визитная карточка". Не секрет, что очень многие "борзятники", да и "собачники" вообще, очень часто запоминают и узнают друг друга "по собакам". :D Это не прикол - это известный факт.

2. Мне нравится, что имя конкретно этой собаки присутствует на форуме,  в моём "нике".. Это моя первая "выставочная" левретка, с неё всё началось. 

3. Да, просто потому что мне нравиться как раскатисто звучит её имя: BARBI BABSBABERLEY iz Ozherelia :love: .
Катя Шулепина - ну, не "прикольно" это для меня. :nope:

Михаил Борисович написал(а):

Но, непонятно, зачем, на этом-то, конкретном форуме о левретках из Ожерелья?

Ну, вообще-то форум не только владельцы левреток "из Ожерелья" читают.  :glasses:

+1

3

Baberley написал(а):

Катя Шулепина - ну, не "прикольно" это для меня.

Надо это обсуждение закрыть.

0

4

ВОТ И СЛАВНО!!! :cool:

0

5

Можно еще раз чуть-чуть о "никах". "Ник" "Михаил Борисович" тоже достаточно странный, пускай не под американский, но если мне память не изменяет "Михаил Борисович" должен быть мужчиной, а в этой штучке, которая слева, не знаю как она называется написано "пол-женский".  Только что заметила, извините, что не в тему.

0

6

Бяша написал(а):

в этой штучке, которая слева, не знаю как она называется написано "пол-женский"

Я уверена, что это просто банальная "очепятка" или "непонятка" :whistle:

Я согласна на все 100% с Михаилом Борисовичем :cool:

Михаил Борисович написал(а):

Надо это обсуждение закрыть.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Болталка » Зачем нам нужны "ники" на форуме