Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Всё о хендлинге » Мастер-класс по хендлингу с Никласом Эрикссоном


Мастер-класс по хендлингу с Никласом Эрикссоном

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

8 июля в Москве будет проводиться мастер-класс по хендлингу с одним из ведущих заводчиков и хендлеров салюки Никласом Эрикссоном, на счету которого много славных побед, в том числе - Бест Ин Шоу на Чемпионате Мира 2012 в Зальцбурге.

Никлас Эрикссон - заводчик и хендлер салюки с большим стажем, ему принаждлежит один из самых успешных питомников шоу-салюки в Швеции - Qirmizi.
Его собаки неоднократно выигрывали самые престижные выставки в Европе и успешно выступали в США.

Мы решили сделать группу небольшой - 12-15 человек, и салючистам отдать предпочтение. Но несколько мест мы готовы выделить для людей с другими породами борзых, заинтересованных в этом семинаре.

Мастер-класс будет проводиться в зале "Зооспорт" на ул. Фестивальной, 39, к.1

Запись у меня:
Светлана Панова, тел. 8 903 187 76 84, е-мейл: spanova@gmail.com

Пишите, звоните - и я отвечу на все ваши вопросы.

Просьба не затягивать с записью, так как меня не будет в Москве с 4 по 13 июня (я не смогу отвечать на звонки и письма), и мне до отъезда хотелось бы сформировать группу.

Информация предоставлена с разрешения С. Пановой

0

2

Slavka
Спасибо за информацию! Уверена, это будет интересно! 8-)

0

3

Я бы к нему точно пошла. Только меня не будет в Москве. Очень интересный подход, и очень эффектный.

0

4

Кто-нибудь был???

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Всё о хендлинге » Мастер-класс по хендлингу с Никласом Эрикссоном