Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арго

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте!! Не знаю можно ли размещать ссылки у вас на другие источники, этому просто копирую информацию:

МОСКВА
СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!! КТО МОЖЕТ ВЗЯТЬ СЕБЕ ЛЕВРЕТА 12 ЛЕТ!!! ЕМУ ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ!!!

У собаки хозяйка умерла, сегодня похоронили! Если ее до завтра до 12 не заберут(( то ее усыпят((( он очень ласковый порода левретка 12 лет кабель звать его Арго если есть возможность пристройте его 723-6974 Владимир. собака на станции метро Южная

кто может помочь хотя бы временной ПЕРЕДЕРЖКОЙ

Арго не забирали домой. Это была ложная информация, т.к. хозяину не особо интересно было знать куда он отдаёт собу, вот и думал, что на ПМЖ.
Мальчик сейчас на передежке в "Лесном приюте".
Вот его фото:

http://www.levretka.org/viewtopic.php?f=15&t=1923

На всякий случай ссылка там есть фото. От себя добавлю похоже парень как минимум с марта месяца и по сегодня приюте. Там есть фото. Вот что мне пришло в личку:

Помощь? Мы сейчас активно ищем дом для Арго.
Волонтёры приюта пишут нам: Здравствуйте. Он так и сидит в приюте, тоскует и жутко скулит. С ума от счастья сходит когда приезжают волонтеры и выпускают его побегать или ходят с ним гулять - это для него событие века))

0

2

Алевтина, тот ресурс, на который Вы дали ссылку, можно просматривать только будучи там зарегистрированным. Будьте добры, вставьте фотографию, используя теги:

Код:
[img]ссылка-на-фотографию[/img]


Информация для всех форумчан: использование ссылок на нашем форуме на сторонние ресурсы (ресурсы питомника сторонними не считаются) возможно, если Вы этим не злоупотребляете по-чёрному :flirt: . Но, если ресурс, на который даётся ссылка, недоступен для свободного просмотра, просьба копировать информацию, которую Вы хотите донести до наших читателей, к нам на форум. Местная администрация придерживается следующей философии: "зачем открытое обсуждение, если оно закрыто?"  - радуйте администрацию  :flirt: 

0

3

http://s019.radikal.ru/i615/1204/ab/d15c03ee3107.jpg

http://s12.radikal.ru/i185/1204/65/75ab9e4bb54d.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1204/f4/16e3a8cac3e8.jpg

0

4

С самого начала эта была какая-то грязная история. Я не поверила,что собака пристроена. Очевидно - все же хотели на данной собаке еще и заработать. Это теперь так принято - НА САМЫХ НЕЗАЩИЩЕННЫХ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ !!!!!!

0

5

Тут о деньгах даже и слова не было.
Его новая хозяйка - пожилая дама - прожила с ним неделю душа в душу и попала в больницу - боится, что не сможет должное внимание собаке уделять.
Арго опять в приюте.

0

6

Сегодня по России в программе Вести-Москва был сюжет о приюте . Была показана заставка Истринский район. Кадр : мужчина с палевой левреткой на руках возле клеток. Это, вероятно, Арго.

0

7

Febian, Лена лучше бы не писали, хочется плакать, очень жалко собаку, особенно старую, почему-то я была уверена, что он пристроился

Отредактировано Бяша (18-03-2013 20:58:10)

0

8

Собака пережила зиму не на улице. Но опять у меня складывается впечатление : хороших и любимых собак ТАК не БРОСАЮТ .... :'(  :dontknow:
Что за НЕЛЮДИ среди владельцев собак стали преобладать ???????

0

9

Есть ли информация, Арго пще в приюте?

0

10

Данка Пу
Даш, не знаю. Написала им письмо. НАдеюсь скоро получить инфу.

0

11

Арго куратор решила не пристраивать вообще. Так что он снят с пристройства :)

0

12

Данка Пу написал(а):

Арго куратор решила не пристраивать вообще. Так что он снят с пристройства :)

Подозреваю, что очаровал Арго куратора. :blush:
Левретки умеют, они таки-и-и-е! :flirt:

0