Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Щенки левретки » Алиментный щенок от Стиль Де Люкс Мон Плезир


Алиментный щенок от Стиль Де Люкс Мон Плезир

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ищет выставочные ручки щенок из питомника "Эль Ганг" (г.Омск), д.р. 16.10.2012 г.
Кличка - Эль Ганг Питер Пэн.
http://s2.uploads.ru/t/OvFgR.jpg

http://s3.uploads.ru/t/MmU73.jpg

Отец - Стиль Де Люкс Мон Плезир (Eledi Grace Triumph x Marisa Pustynny Wiatr) - ЮЧРоссии, ЮЧКазахстана, ЮЧНКП, ЧРоссии, ЧРумынии, ЧРКФ, ЧНКП, Гранд, 5хСACIB
http://s2.uploads.ru/t/9IEPK.jpg

Мать - Кисс'Консепсьон Аморе Мио Ди Эль Ганг (Секрет Красоты Ренессанс х Ева Эльф'Ева Консепсьон) - ЮЧРоссии, ЧРоссии, ЧНКП, Гранд, 2хСACIB
http://s3.uploads.ru/t/gAakB.jpg

Щенок не больших размеров, очень приятного ровного окраса, характер мягкий, очень контактный, нежный и ласковый. Все прививки сделаны, в туалет приучен ходить на пеленочку.
Поможем с доставкой.
Звонить или писать:
julia.sw@mail.ru
8-963-04-34-44-8 Юлия
ellgang@newmail.ru
8 950-336-95-36 Тамара

0

2

Доброго всем дня! С вашего позволения я добавлю еще несколько фото нашего Петюни :blush:
на первом фото Питеру 2 мес.
http://s3.uploads.ru/t/W5dXn.jpg
Далее около 3 -х мес.
http://s2.uploads.ru/t/AhdG8.jpg
http://s2.uploads.ru/t/7hs6q.jpg

Характер у малыша нежный, любопытный , очень любит покушать, но кушает не торопясь, с достоинством, долго и тщательно прожевывая . Не криклив, все пописы и пр."туалеты" на пеленку, спит полночи у себя в гнезде, под утро приходит ко мне под "бочок". Если нужно , может без возражений остаться в закрытом контенере, укладываясь там спать, на время, если мне нужно ненадолго уйти. Пишите или звоните по указанным адресам. :writing:

0

3

Петюня вылитый Лис и внешне и по характеру, но в изабелловом варианте :) Такой славненький малыш.
Я с Лисом вообще хлопот не знала, его дома практически не видно, и что важно - не слышно. С такой собакой очень комфортно жить.

0

4

Симпатичный малыш!

0

5

Согласна, пупс очаровательный!  На последней фотке он улыбается :)

0

6

Света, Катя, спасибо большое! У Пети есть еще братик, он покрупнее и поактивнее, тоже в поисках владельцев. Оба  очень ладненькие и милые. Жаль не девчонки.

http://s2.uploads.ru/tIABs.jpg
http://s2.uploads.ru/6WTyQ.jpg

0

7

Замечательные парни)))

0

8

Татьяна, это правда, парни очень приятные! Правда мы ждали хоть одну барышню:)

0

9

У Пети серая масочка более заметна. Красиво смотрится!
Ничего, для таких красивых парней тоже найдутся их люди.
Как интересно изабелка проявилась. У одного из родителей щенков был изабелловый папа, а у другого изабелловая мама. Т.е. с одной и другой стороны (по папе и по маме) были изабелловый дед и изабелловая бабка.

0

10

Наш не менее красивый Патрик (братик Пеюни) в ожидании самых заботливых родителей! Поможем с доставкой! Звоните нам +7 950 336 9536 :flag:
http://f1.s.qip.ru/G1CCNoL5.jpg

Отредактировано Ellgang (01-02-2013 07:18:15)

0

11

А это - Петя (Эль Ганг Питер Пэн), "размерчик  -Что надо!!! - характер чудесный"
Мой зайка = жаль что не девочка....
http://f3.s.qip.ru/G1CCNoLk.jpg

0

12

Свеженькие фото Патрика 3.5 мес.
http://f3.s.qip.ru/G1CCNoPW.jpg
http://f2.s.qip.ru/G1CCNoPV.jpg
http://f2.s.qip.ru/G1CCNoPT.jpg

0

13

Очень приятный ребенок, удачи ему по жизни

0

14

Бяша
Спасибо! Пусть ему повезет скорее, он так ждет свою мамочку! На днях приходила знакомая посмотеть щенков (просто так - она ждет суку левретки, подружку для своей 7 -летней уиппетши), он залез к ней на ручки и облизывал, облизывал.Так она растаяла и пошла "думать" начет Патрика.:)Возможно вернется за ним!

0

15

Ellgang, напрасно Вы так сожалеете, что он не девочка, я всю жизнь держала сук, а 19 лет назад у меня появился  Филюша, и я поняла, что кобели это не так уж и плохо, теперь у меня и суки и кобели, причем последних больше, если это существо легло Вам на душу, то не все равно кобель это или сука? Ребенок все таки очень приятный

Отредактировано Бяша (04-02-2013 22:32:09)

0

16

Я, сожалею лишь о том, что сук ждали и , возможно!!! они скорее обрели бы свой дом. Вот и я ей говорила, что кобели даже нежнее в общении, чем суки ( моя Асти очень ревнивая, например...). Если , это ее собака  - она за ним вернется...

0

17

Ellgang написал(а):

Так она растаяла и пошла "думать" начет Патрика.:)Возможно вернется за ним!

Хорошо бы, чтобы вернулась. Патрик очень красивый, объемный, с красивой головой. В мамину линию пошел. Я сама больше кобелей люблю, с суками вообще не могу общий язык найти. Но понимаю, когда наоборот бывает.

0

18

renessans написал(а):

Хорошо бы, чтобы вернулась.

Она вернулась, снова тискала и обнималась наверно час, сказала досвидания:) Опять пошла подумать. Она держит борзых более 20-ти лет. Сначала хортые, потом уиппет , вот теперь уменьшилась до левретки:) Пусть она вернется - у нее надежные руки, тут можно быть уверенным, что все будет хорошо.
http://f2.s.qip.ru/G1CCNoVN.jpg
мама и сын

0

19

Это хорошо, когда люди "думают", прежде, чем взять собаку.. Взвешивают свои возможности, осмысливают ответственность.. Это говорит о том, на сколько серьезно человек относится к своим постуакам, а не хватает щенка в порыве эйфории)) и умиления)) Хороших обожающих рук парню, пусть жизнь его сложится счастливо и беззаботно)) http://smilies.front.ru/gr/za.gif

0

20

Спасибо вам друзья! Она ВЕРНУЛАСЬ за ним сегодня! Неожиданно позвонила и сказала, что через час приедет за Патриком, теперь малыш уже в новом "давно борзячьем" доме:) Более 20-ти лет назад там жили хортые, сейчас живет сука уиппета, теперь будет жить и Патрик, желаю ему счастья! А главное он остался в Омске.:)

0

21

У Р А !!!  Поздравляю Вас, а еще главное, что Патрик в "борзячих" руках, у человека, который знает, что такое борзая, не важно малая английская или малая итальянская

0

22

Бяша
Спасибо! И это правда! Удачи Патрику в новом доме!

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Щенки левретки » Алиментный щенок от Стиль Де Люкс Мон Плезир