Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Прогулки с собаками


Прогулки с собаками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет!

Возможно кому-то будет интересна тема прогулок с собаками. Почему то нигде она особо не освещена и я решила, что возможно у народа есть чем поделиться. Мы по выходным ходим в Коломенское (если не через центральный вход) то пускают без проблем. и там можно спокойно отпустить с поводка, поиграть и побегать. Ходили еще в бицевский, там правда больших собак много. В пятницу хотим попробовать в усадьбу архангельское. Возможно у кого-то есть опыт? Или знает другие места где с левреткой без проблем погулять?

0

2

Могу сообщить  , где опасно - Серебряный бор ( стаи бродячих собак ). Просто надо знать , где они дневают и ночуют и обходить. Поэтому , имея электрошокер и зная карту местности, гулять очень даже замечательно . А так соваться - чревато ...

0

3

мдя))) прогулка с электрошокером как то не вписывается в расслабленное брожение и любование природой   8-) да и с поводка спускать страшно будет...

0

4

Я предупредила . А то мало ли что ! Главное ,  что теперь не стало по экологической тропе дежурного из полиции. Люди не боялись гулять с маленькими детьми.

0

5

Шокер полезная вещь.. Пригодится всегда!

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Прогулки с собаками