Сегодня я всё-таки добралась до Москвы, до безлимитного и бесперебойного Интернета, и загрузила этот глянцевый журнал  ^^
Журнал называется "Хит сезона", распространяется бесплатно, в основном на iPad и iPhone - владельцы данных девайсов могут зайти в AppStore (владельцы данных девайсов знают, что это такое  :D ) и загрузить интересующий нас 16-й выпуск. Ещё этот журнал распространяется на - цитата - "специализированных выставках в России и Республике Беларусь", кто попадёт - может разжиться бумажной версией  :flirt:  .
Я наделала снимков экрана. Но, будучи добропорядочным человеком и гражданином, прежде чем повесить их здесь, стала искать в журнале запись о том, что делать этого низзя. Естественно, я её нашла  :dontknow: .
Я залезла на сайт - может, там есть версия журнала, которую можно посмотреть в браузере на компьютере? Но её там, к сожалению, не оказалось - на сайте выпуски появляются позже.
Так что реальных вариантов, как можно журнал посмотреть, три:
1) Отловить кого-нибудь с iPad или iPhone, отобрать девайс во временное пользование и посмотреть электронную версию на нём.
2) Дождаться, пока электронная версия не для владельцев АйТехники появится здесь.
3) Очень-очень тихо Можно попросить у меня скриншоты здесь, на форуме, и я вышлю на электронную почту или в ЛС ссылку на архив с ними...  :whistle:

Кратко о статье от меня:
Автор статьи - Ольга Пикуль, владелица Эстреллы из Ожерелья. И сама Ольга, и её Лита - большие модницы. В статье Ольга даёт и довольно объёмный рассказ о породе, и - самое главное - говорит о гардеробе Эстреллы и её гламурной жизни. Иллюстрирована статья множеством профессиональных фотографий Эстреллы в различных нарядах.