Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАКС.личная страничка)

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

http://s5.uploads.ru/t/DhU9r.jpg
Тема посвящается Максу и его новым владельцам [взломанный сайт] 

Добро пожаловать! :flag:

0

2

Вообще, мы из темы: Макс ищет дом

Уже давно должна была сфотографировать Макса да похвастаться им, но дни выдались уж слишком рабочими, что не хватает сил даже до постели доползти, не то, чтобы своих собак фоткать :)

Максимум, что успеваю - пополнять мобилографические архивы. Вот освоившийся Макс в изящной позе "нога на ногу", аристократ до умопомрачения (в новом ошейничке и с золотой бирочкой, это был мой ему подарок на новоселье):
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/IMG_3643_zpsebd33405.jpg

Один раз я Макса "потеряла" в доме. Бегала, искала, истерила. Не привыкла к тому, что у меня такая маленькая собачка. Звала. А он оказался на моем рабочем кресле, слился с пледом и лупил глазки оттуда на все мои трепыхания:
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/IMG_3638_zps34a6d783.jpg

А это, собственно говоря, мы, тоже на телефон фотографируем сами себя:
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/IMG_3632_zps13c019de.jpg

Макс действительно с характером, но я, отталкиваясь от описания, ждала более отмороженное создание, а он оказался очень трепетным и нежным, настоящим левреточным индивидуумом. Может рыкнуть, когда что-то ему жу совсем не по душе, но в остальном душка. И со всеми собаками спокоен, никаких всплесков агрессии или страха. Ровный темперамент - то, что я так в собаках люблю. А то у меня практически все собаки под коррекцию, тут даже душа поет.
Кстати, о песнях. Закрываю его в отдельную комнату на ночь, так как ночью я не могу проследить его активность с другими собаками (перестраховываюсь, первые дни в доме обязательно нужно следить все их взаимодействия друг с другом). Первую ночь спал как убитый. А вчера я проснулась под вопли и сначала не поняла, что это. Вопил Макс - он хотел к стаду.

0

3

Даш, очень здОрово, что парень привыкает!
Не видела раньше анфас, оказывается, у  него очень приятное, милое выражение мордахи.  :love:

Данка Пу написал(а):

Один раз я Макса "потеряла" в доме. Бегала, искала, истерила. Не привыкла к тому, что у меня такая маленькая собачка. Звала. А он оказался на моем рабочем кресле, слился с пледом и лупил глазки оттуда на все мои трепыхания

:D
Знакомый приём! Моя Барби(черная)тоже обожает сидеть в таком кресле, свернувшись клубочком. Муж пару раз на неё пытался приземлиться(впрочем, безуспешно).

Если найдешь время делиться впечатлениями о проделках Макса
(думаю, он тебя еще не раз развлечёт :flirt: ), я буду очень рада 8-)

0

4

Счастья Вам и Максу!!)) Парни, они такие..))) - сначала - скромно в креслице..... - а потом в кровату, под одеялко))), потом застенчивые поцелуйчики, что бы мамо не ругало, а потом еще и лапами подвинут, - что бы мамо не толкало)))... http://mozgomix.ru/wp-content/plugins/qipsmiles/smiles/tamtam.gif

0

5

Данка Пу написал(а):

ждала более отмороженное создание

по-моему, таких левреток не бывает... а может я их просто не встречала))). Очень рада, что Максу у вас понравилось. Ждем больше фотографий. И еще обязательно фото Макса в стаде)))

0

6

Barhatnaya написал(а):

по-моему, таких левреток не бывает...

Я видела гипер-экспрессивных левреток, которые лаяли бесконечно, и видела тех, кто брыльки-то хорошо поднимает на всех собак, мимо проходящих. У Макса нет этих минусов, но есть другой - проблема с выгулом, не та, которую описывала его предыдущая хозяйка. Он на улице вообще с огромным трудом что-то решается сделать, но я думаю, это с непривычки. Может гулять-гулять, гулять-гулять, а потом прийти домой и пометить. Нужно время.

а потом в кровату, под одеялко))), потом застенчивые поцелуйчики, что бы мамо не ругало, а потом еще и лапами подвинут, - что бы мамо не толкало)))..

У нас пока там место занято другой "левреткой" - щенком-миксом таксы и уиппета. Это я себе карманную собачку захотела взять непростую  :D  Она спит с нами под одеялом и пока на карантине, с общим стадом не совместима, соответственно все другие собаки были изгнаны из спальни с ее появлением :)

Моя Барби(черная)тоже обожает сидеть в таком кресле, свернувшись клубочком. Муж пару раз на неё пытался приземлиться(впрочем, безуспешно).

Я один раз присела на одно животное. Но там не страшно - там скотина мне по колено размером лежала )))))

Фотографии обязательно будут!

0

7

Фотошки обновила. Парочку. Совместные выгулы без поводка мы только начинаем. Его предыдущая хозяйка меня шокировала словами о том, что "он тоненький, везде пролезет, часто убегал с участка, но всегда возвращался", потому мне пока как-то страшно его отпускать вообще.

http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/pr/belka/y57_zps55529383.jpg

http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/pr/belka/y55_zpsec2da4ed.jpg

0

8

Данка Пу написал(а):

.... мне пока как-то страшно его отпускать вообще.

Даш, левры, действительно, способны даже через маленькую щель в заборе "утечь".  o.O
Возможно, на первых порах придётся за ним наблюдать достаточно пристально во время прогулок "в свободном полете", чтобы понять где он может найти себе лазейку. А потОм заделывать дыры в заборе(особенно под забором).
Я, когда приехала на дачу к тёте, первое время только этим и занималась: ходила всюду за моими леврами, смотрела, куда они нос суют и закрывала подручными средствами прорехи. http://smilies.front.ru/gr/stars.gif

0

9

Да я вообще на этом чокнутая, но за практику слежки за собаками поняла, что даже пухлая собака может просочиться в такую щель, в какую, казалось бы, даже ее лапа не пролезет. Чего тут о Максе говорить. Ему (и нам) нужно время, чтобы привыкнуть, ну и перебдить гораздо лучше, чем недобдить )

0

10

И все-таки :) Макс с очень сложным характером леврет. Как говорит моя подруга, "все левретки такие вытресоплевы" ))), но это не наш случай. Он рычит и шваркается очень по-серьезному чуть что не так, и я думаю, что это тоже могло быть причиной переустройства. Или на него слишком мало обращали внимания, чтобы вообще не знать о такой проблеме. Я связалась с бывшими его хозяевами и получила ответ "да, характер непростой". Сегодня чуть не подралась с ним, он мне в халат вцепился. Все на пустом месте. Лезет в тарелку - отталкиваю локтем - рычит. Хочу вывести в другую комнату - упирается - беру за ошейник - рычит и кидается. Оооооочень наглый и самоуверенный в вопросах "я так сказал", "я так хочу", "сидеть буду только здесь", "все тут подвинулись, я иду". Это он оттаял, как все собаки после попадания в новые условия, делают, и пошел на голову мне сажаться. Иногда в прямом смысле слова. Когда я дома - обитает исключительно у меня на коленях. Вот поругалась сейчас с ним - взяла его за ошейник пересадить с колен за спину - огрызнулся. Послала его тут же на пол, так он перебрался на диван к мужу ))))
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/y67_zpsbe04e073.jpg

0

11

Надо дать понять собаке, кто вожак стаи в "семье", рукоприкладство тут не особо помогает - хотя вариабельно))) Очень действенный способ, когда Вы собаке что-то "выговариваете" нужно смотреть ему прямо в глаза - не отводя взгляд - ни на секунду, - это "угроза" вожака стаи, не важно лает он при этом или рычит или ластится, ОН должен первым отвести взгляд и подчиниться, так вы заработаете свой авторитет.. Обижаться и злиться на него бесполезно - он не понимает за что.., Он живет так, как его воспитали и как ему разрешали, у Вас другие порядки в доме и он пока не адаптирован именно к Вашему месту пока... Он ищет близости с человеком и одновременно хочет превалировать над другими собаками, не понимает "ласки поровну.." Терпения..., терпимости.. и стойкости в воспитании))) http://mozgomix.ru/wp-content/plugins/qipsmiles/smiles/tamtam.gif

0

12

Обижаться и злиться - это я в шутку говорю. Вот моя мама всерьез не разговаривала со своей собакой неделю, когда та ее укусила. А я к этому отношусь скептически - ясное дело, что собаке попросту воспитания не хватает, и воспитывать его надо, не то совсем оборзеет. Видите, какой у него взгляд на портрете? Вся сущность наружу )))))
По поводу наказаний - будем что-то думать. Маленьких собак наказывать не умеем, а маленьких рычащих собак наказывать еще и сложновато :) Я про обычное физическое накозание, без психологических приемов. Так как у меня всегда были и есть крупные собаки с ограниченным количеством мозга (гончие-легавые), я привыкла к соответствующим способам наказания  :blush:

Собрание однотонных собак:
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/Lena%20i%20Kolia/IMG_3809a_zps848af04f.jpg

0

13

Даш, разбила на два поста. А то, тяжеловато для восприятия :confused:

Данка Пу написал(а):

Он рычит и шваркается очень по-серьезному чуть что не так, и я думаю, что это тоже могло быть причиной переустройства.

Похоже, наступил тот момент адаптации, когда Макс решил, что  пора "лепить обстановку под себя любимого" :flirt: . Способ выбрал довольно прямолинейный,но, видимо, действенный в том месте, где он жил раньше.
Думаю, комментировать его поведение на данном этапе не надо-уверена, что ты, Даша, понимаешь, что он пытается сделать.

В такой ситуации я бы сначала приняла "пассивные меры" по обозначению статуса Макса.
Я тебе предложу варианты, а ты решай сама, что возможно применить в вашей ситуации, а во что не стоит "упираться". У взрослых собак всё настолько неоднозначно, что порой приходиться выруливать на чистой интуиции.
К примеру...

Данка Пу написал(а):

Когда я дома - обитает исключительно у меня на коленях.

Даш, это один из классических способов, который выбрал Макс для того, чтобы держать свой статус в стае высоким. Кто еще из собак удостоился чести возлежать так долго на хозяйских коленях?  :D Да и инициатива-то исходит от него, я так понимаю 8-). (Посмотри на моей страничке есть рассказ про мою ЖУЖУ)пост №10). Ситуация похожая, только проявлялось это всё немного в других условиях.)
Попробуй ограничить пребывание Макса у себя на коленях по своей инициативе (в пределах разумного, конечно). Идея такая: дать понять собаке, что находиться у тебя на коленях-это ТВОЁ желание, а не ЕГО прихоть. И снять его с колен ты можешь по СВОЕМУ желанию...в любой момент.
Чем, в принципе, можно и заняться. То есть,  почаще его с колен ссаживать (именно на пол)...под любым предлогом.
продолжение следует......

0

14

Данка Пу написал(а):

Лезет в тарелку - отталкиваю локтем - рычит.

Ащще наглешь!!!!! %-) . Это тоже "статусные штучки". Он привык  действовать по этой схеме и это работало!
Я бы, на данном этапе,  попыталась создать ситуацию, когда подобный сценарий в принципе невозможен. Считаю, это наименее травматичный для собаки вариант. Как ты это сделаешь-решать опять тебе.
Например, до принятия пищи, не полениться выводить его из комнаты, где будет обед в другое помещение или сажать в просторный контейнер(поскольку "в знак протеста" может быть погрызено что-нибудь нужное:whistle: .
Будь готова терпеть горестные вопли.  :canthearyou:  :O 
Есть еще один вариант, но его лучше показать " в натуре", а то при неправильном исполнении, есть вероятность "дров наломать".

Данка Пу написал(а):

Хочу вывести в другую комнату - упирается - беру за ошейник - рычит и кидается

.
По мне, так очень похоже на "агрессивную оборону". Может быть, у парня был какой-то негативный опыт по поводу появления руки так близко от "морды лица". А может, ему элементарно страшно. Ты представь, если к твоей голове потянется такая же пропорционально-большая ладонь,  станет мельтешить у тебя перед носом и хватать за ошейник. Бр-р-р-р-р-р-р-р....я бы испугалась  :D
Мне кажется, это та самая ситуация,когда лучше использовать "метод пряника". То есть договориться по-хорошему.
Или отработать с ним команду "ко мне", как со щенком. Так же терпеливо и ненавязчиво, делая акцент на положительных эмоциях. Использовать:
1. либо чисто механическое подкрепление. Ты позвала его за собой в другую комнату, он к тебе подошел-не скупись на "целовашки-обнимашки". Опять-таки, оговорюсь, насколько возможно в вашей ситуации - для Макса сейчас это может быть вовсе не поощрение.   :dontknow:
2. либо пока чисто пищевой вариант подкрепления, а потОм потихоньку подключишь механический.

А ваапче, мне кажется, не стоит хватать его сразу за ошейник(это для малышей достаточно "интимно"), а деликатно брать на руки, прижимать всю собаку к себе(одна рука-под грудь, другая-под ж@пку.)Вот, в этой ситуации можно придержать за ошейник. И так же деликатно и бережно ставить на пол на все 4 лапы(для этого, на первых порах, я бы порекомендовала не ленится и поприседать на корточки). Ты у нас дэушка высокая, статная, а левретки довольно шустрые....ну, в общем, это был намек :flirt: 

Данка Пу написал(а):

По поводу наказаний - будем что-то думать....Я про обычное физическое накозание

Даш, у каждого владельца есть свои методы физического воздействия. Знаю одну даму :flirt: , которая в качестве "палочки для бития" использует сложенную газету, бережно обмотанную прозрачным скотчем, поскольку мстительные, хитрые создания быстро и эффективно "разъясняют" нелюбимый предмет на составные части.
Я люблю использовать пустую, пластиковую 2-х литровую бутылку, в которую бросаю монетку, шоб гремела.....
Но, ты знаешь, всё это-такая фигня, на самом деле. Вот честно, я даже в условиях своей не слишком просторной квартиры ни разу не смогла реально "достать" левру. Просто потому что не успела.  :D
Ведь, они покидают место преступления довольно шустро и являют собой слишком уж малую мишень для того, чтобы успеть смачно приложится к пухлой филейке...  http://smilies.front.ru/gr/girl_witch.gif 
Максимум, что мне удавалось,это отвлечь их от криминального времяпрепровождения грохотом пустой пластиковой бутылки об твёрдую поверхность-это, да! [взломанный сайт] 

Ух, ты! Ну и опус у меня получился. Боюсь, что маленько переборщила с информацией. :blush:
Всё! "Моя" иссякла.  :hobo:
Пы.Сы. Да! И есчо! Глянь одну коротенькую, но ОЧЕНЬ замечательную статью про особенностиТЕМПЕРАМЕНТА ЛЕВРЕТКИ. Там, во второй части есть по поводу пищи со стола шикарная рекомендация.

0

15

О! Это кладезь шикарной информации для меня! Низкий поклон за потраченное на наши проблемы время и действительно чудесную инфу! В целом, очень правильный кинологический подход - не нужно давать собаке самой принимать неудобные нам решения, нужно решать за собаку так, как нам надо :)
С такой информацией переборщить невозможно, тем более, что и ссылки очень интересные! В общем, огромное спасибо, мы будем работать над его характером. Мне еще мужа перевоспитать нужно, он вспыльчивый, а я ему говорю - ты спокойнее с Максом себя веди, что ты его на рычание провоцируешь. Тут надо, прежде всего, самим спокойно реагировать и действовать. Чем бешенее хозяин, тем бешенее собака )

0

16

Данка Пу написал(а):

Мне еще мужа перевоспитать нужно, он вспыльчивый, а я ему говорю - ты спокойнее с Максом себя веди, что ты его на рычание провоцируешь.

Мужу - терпения и побольше моральных сил.   http://forumstatic.ru/files/000e/37/8b/25160.gif 
Левры, в своем стремлении "командовать", иногда бывают весьма беспардонны и настойчивы. А у Макса сейчас "на все - один ответ". :whistle:  Думаю, рефлексировать по этому поводу на данном этапе-бесполезно 8-) .
Макс , банально, действует по, выработанной в прежнем общении с человеком, старой эффективной схеме.
Мало того, он и вас пытается вовлечь в привычное для него взаимодействие. Ему, просто так проще,  привычнее и так он быстрее добивается своего.
Если вы сможете ему предложить общаться по-другому,  "сойти с привычной колеи" - это будет здОрово. http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20%281%29.gif 

В утешение могу лишь сказать, что кобели в нашей породе более прямолинейные и бесхитростные, чем девчонки. С ними, в большинстве ситуаций, реально проще.  [взломанный сайт]

0

17

В утешение могу лишь сказать, что кобели в нашей породе более прямолинейные и бесхитростные, чем девчонки. С ними, в большинстве ситуаций, реально проще.

Так, по-моему, в любой породе. И даже в человеческой  :D

0

18

Макс - наше персональное Вселенское Зло.
Это главный злодей, Лора ему в подметки не годится. Лора - она злая, но прямолинейная. А Макс хитро*опый мелкий пакостник.
Как пример - уехали мы на день, работать. Деньги для этих скотов зарабатывать. Ну, надолго, часов на 12. Когда приехали, был смех сквозь слезы. Между тумбой, в которой на кухне стоит мусорное ведро, и стеной есть узенькая щель. Макс ухитрился в нее пролезть и выкинул мусорное ведро через основные двери тумбочки. И наслаждался дальнейшим процессом погрома - естественно, собаки, которым просто через сияющие золотым светом дверцы выдвинулась целая классная мусорница, устроили потрясающий фан. А сверху кто-то, пардон, насрал и засунул в кучу сторублевую купюру! Это вообще как было расценивать?!  :flag:

Фото героя:
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/y117_zpsfda2fe9f.jpg

http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/y118_zpse07dae06.jpg

На этих фото он готовится прыгнуть в кастрюлю с пельменями.

0

19

Данка Пу написал(а):

засунул в кучу сторублевую купюру!

Видимо, оплатили вам уборку... Смеялась, извините, до слез...

Если так и дальше пойдет - вам и работать не надо будет :D , Макс сможет расплачиваться каждый час :rofl:

Отредактировано Barhatnaya (13-10-2013 19:13:47)

0

20

Barhatnaya написал(а):

Видимо, оплатили вам уборку... Смеялась, извините, до слез...

Мы тоже, когда это все увидели))) Сказала мужу про оплату уборки, он оценил их щедрость)))))

0

21

Прям карамба какая то дома у Вас творится))), битва экстрасенсов - отдыхает))) Ладно сапоги пожеванные, эт еще куда ни шло...))) Но куча с деньгами - наколдовали просто))) http://mozgomix.ru/wp-content/plugins/qipsmiles/smiles/tamtam.gif

0

22

Ой, я не могу! Ухохоталась вусмерть!!!
Прям представила себе этот "торт с розочкой наверху" :rofl:

Данка Пу написал(а):

...выкинул мусорное ведро через основные двери тумбочки. И наслаждался дальнейшим процессом погрома - естественно, собаки, которым просто через сияющие золотым светом дверцы выдвинулась целая классная мусорница, устроили потрясающий фан...

Какой нежадный мальчик! Поделился по-братски с друзьями! А мог бы в одно лицо хлеба и зрелищ получить!

Данка Пу написал(а):

Макс - наше персональное Вселенское Зло.
Это главный злодей, Лора ему в подметки не годится. Лора - она злая, но прямолинейная. А Макс хитро*опый мелкий пакостник.

Даш, когда я говорю, что с левретками может быть по-разному, но скучно не будет никогда,
я имею ввиду именно ЭТО. Хулиганят они с фантазией, бывают абсолютно непредсказуемы в своих изысканных пакостях. Причем каверзы устраивают такие, что сердится по-серьезному практически невозможно именно из-за того, что реально смешно!

0

23

Какой нежадный мальчик! Поделился по-братски с друзьями! А мог бы в одно лицо хлеба и зрелищ получить!

А я уверена, что он к помойке и не прикасался. Он выпихнул ведро, наверняка сел на мое рабочее кресло и сверху смотрел, как плебеи бодаются за объедки ))) Вот это было бы в его духе полностью!

но скучно не будет никогда,
я имею ввиду именно ЭТО.

Ага, но только если кобель мне тут такое вытворяет, то на что же способны суки  :D

Еще у меня есть замечательное видео на телефоне о том, как Макс ест мои волосы. Это его фетиш - он заскакивает на мое кресло (когда я там сижу), кладет мне сзади лапы на плечи и начинает волосы нажевывать.

0

24

Данка Пу написал(а):

А я уверена, что он к помойке и не прикасался. Он выпихнул ведро, наверняка сел на мое рабочее кресло и сверху смотрел, как плебеи бодаются за объедки ))) Вот это было бы в его духе полностью!

А-а-а-а-а-а, так он просто "рыбок покормил" :D

Данка Пу написал(а):

....но только если кобель мне тут такое вытворяет, то на что же способны суки  :D

анекдот в тему:
-Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
-Фысё!!!

0

25

А-а-а-а-а-а, так он просто "рыбок покормил"

Да, своих домашних животных)))))

0

26

Сидит на попе, на моем рабочем кресле ))))http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/Lena%20Misha/y133_zpse17b516c.jpg

0

27

Данка Пу написал(а):

Сидит на попе, на моем рабочем кресле ))))

Увидев фото, поняла смысл фразы: "Сидеть на попе ровно!" :D

0

28

Макс. Вот так он тырит с тарелок :)
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/yulia-2/y199_zpsec623cf1.jpg

И замышляет прочие гадости:
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/yulia-2/y204_zps291fa144.jpg

0

29

И с телефона, смешное )))
Макс на подарочном стуле, настоящий хэппи дог)))
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/IMG_4320_zps2d29b0d4.jpg

Вот еще фото в жанре "страшных сказок на ночь":
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/Zlata/IMG_4134_zps13e52e92.jpg

0

30

Данка Пу написал(а):

...Вот так он тырит с тарелок

Кофе, видимо, уже допил)))

Данка Пу написал(а):

Вот еще фото в жанре "страшных сказок на ночь":

Ух, ты! Реально жутковатая фотка.[взломанный сайт]

Даша, посмотрела я фотки и у меня сложилось такое впечатление, что Макс эдакий полководец.
Он сидит и просчитывает варианты "чтоб такое натворить".  :D
И, даже если это какая-нибудь забавная каверза, то готовится он к ней очень даже серьезно. :glasses:

0

31

Конечно, так и есть. У всех наших собак, помимо имен, есть еще харАктерные клички. Обычно милые. Только вот у Макса подпольная кличка - Зло ))) Он каждое утро просыпается с мечтой захватить весь мир ))))

0

32

В любимом хэппидоговском кресле))) Особенно ценит, если на нем еще моя пижама лежит)
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/123/y328_zpsbd9d8ead.jpg

0

33

Король левРРР!!! :cool:

0

34

нахальный парниша)) - нечего сказать)) http://mozgomix.ru/wp-content/plugins/qipsmiles/smiles/tamtam.gif

0

35

Король Левр))) Прекрасно сказано!
http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/pr-2/y511_zps84ea9fc8.jpg

0

36

Даша, неужели он уже мужа очаровал? :D

Пы.Сы. На самом деле, если без шуток, у Макса во взгляде что-то изменилось.....исчезла напряженность...что ли 8-)
Как он вообще поживает?

0

37

Ну, он поживает так, что в семье его прозвали Злом)) Есть даже такое понятие, как Обитель Зла (мое рабочее кресло, он живет у меня за спиной). Очень вредный товарищ, страдает комплексом Наполеона и эпилепсией - ну то есть классические болячки антигероев :) Скоро сделаем новогодние фотографии у йолочки, а пока просто голова на фоне огоньков:

http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/yulia-2/y756_zpsc83ee4fa.jpg

0

38

Ну если у парня эпилепсия , тогда понятно,почему его пристраивали в другие руки...Беда...

0

39

Я думаю, хозы не знали о том, что у него эпилепсия. По словам хозяйки, он жил на участке, где его выпускал на выгул работник, и он постоянно с участка убегал, "но всегда возвращался".

http://i1107.photobucket.com/albums/h390/Danka_Pu/111/222/y756a_zps8c6f0155.jpg

0

40

Данка Пу написал(а):

Ну, он поживает так, что в семье его прозвали Злом)) Есть даже такое понятие, как Обитель Зла (мое рабочее кресло, он живет у меня за спиной). Очень вредный товарищ, страдает комплексом Наполеона ...:

а может, он им не страдает, а наслаждается? :D эпилепсия, плохо, конечно, но и с этим жить можно
Согласна с Baberley, у него совсем другой взгляд стал, потеплел, помягчел

0