Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РОССИЯ 2013

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди, кто-нибудь знает подробные результаты первого дня? Знаю только, что Рокси - ЛПП, Николос - ЛК, может у кого-то есть более точная информация, поделитесь
VALS VALENTO ZEFIR BREEZE - ЛЮК, ЮЧР

Отредактировано Бяша (19-10-2013 23:24:45)

0

2

Маша, я к сожалению, не смогла присутствовать на выставке в первый день, поэтому подробные результаты от меня не поступят. 8-)
К написанным выше результатам могу лишь прибавить, что наша Чаровница Ченсия
вчера выиграла свой класс. [взломанный сайт] 

Что касается сегодняшнего дня, основные результаты, думаю, где-нибудь да уже опубликованы.
Могу сказать, что Ченсия снова выиграла свой класс и еще наш юниор-ВИКОНТ из Ожерелья, впервые вышедший на ринг выставки такого ранга, стал ЛЮК [взломанный сайт] Он выставлялся только сегодня, в первый день его не было записан.
Помните, обалденного изабеллового щена из помета на букву "В"(пост 4 и 10), рождённого в 2012 году?
Так вот это он самый, просто...мальчик вырос!  :love:

К слову, у меня есть достаточно обширный видеоматериал сегодняшнего дня.
Я планирую его выкладывать здесь потихонечку.

0

3

Фотки у меня получились не очень :nope:

Это наша героическая ЧЕНЬКА  CHAROVNITSA CHANSIA IZ OZHERELIA  :love:
http://s5.uploads.ru/t/ovupS.jpg
Ченя выставлялась оба дня и оба дня выигрывала свой класс и становилась обладателем сертификата САС!!!
А во второй день ей "достался" R.CACIB

0

4

Пока готовятся основные материалы, хочу предложить вам посмотреть небольшую зарисовку с ринга, сделанную до начала основного действия, именно в тот промежуток времени, когда участники выходят "пощупать ринг" перед экспертизой.
На ринге: наша  Наталья и её   I VOT UDACHA iz OZHERELIA
(CERVANTES PUSTYNNY WIATR x PROSTO PRELEST IZ OZHERELIA)
. Несмотря на то, что Тиночка давно не выставлялась, она прекрасно и с удовольствием работает.
Как говорится, мастерство не пропьешь! :playful:

Пы.Сы. Кхм.....на всякий случай поясню, а то у некоторых(не будем показывать пальцем и называть имена) тут такой вопрос все же возник. :flirt: Локоть на видео-это, того кого надо, локоть!!! :)
(немного переиначила фразу одного из главных героев фильма "Берегись автомобиля": "А что нога? Это нога, того кого надо, нога!") :flirt:

0

5

Катюш, спасибо, что увидела нас! Иногда очень хочется с Тиной в ринг... Главное, собаке моё хобби так нравится!

0

6

А.Наталья написал(а):

Главное, собаке моё хобби так нравится!

Да, я заметила, что Тина работала с удовольствием! И даже на стол сама полезла :D

0

7

Да, мне тоже очень понравилась работа Тины и Наташи, это точно - мастерство не пропьешь

0

8

:blush: Ой!... Засмущали!... Но приятно! Спасибо!
Придётся на следующую "Россию" писаться ;)

Отредактировано А.Наталья (22-10-2013 23:54:42)

0

9

Ура! Я сделала первый клипец! Причем еще утром, но у меня весь день "подвисал" форум,
поэтому не смогла загрузить сразу. Итак, первая часть состоит из видео с рингов щенков и юниоров.

ИЗВИНЯЮСЬ, ДОИГРАЛАСЬ С НАСТРОЙКАМИ :blush: РАЗМЕЩУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ

Результаты по первой части
ПОЭМ Д`АМУР ВИКТОРИЯ - ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

ВИКОНТ из ОЖЕРЕЛЬЯ - ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ

QUEEN CATHERINE THE GREAT
DEL BARONE RAMPANTE
- ЛУЧШАЯ ЮНИОР СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

0

10

Много собак то было??

0

11

Точно сказать не могу, потому что была только во второй день, приблизительно 20-22 участника, причем чуть больше половины участников - это щенки и юниоры. Во "взрослых" классах было немного просторнее.

0

12

Temnik
Пока видео качается заново, решила развлечься и посчитать. Использую каталог первого дня, во второй день добавился в юниоры наш ВИКОНТ, и не было кого-то из взрослых!!!
кобели
щенки-2
юники-3
промежуток-1
чемпионов-3
итого: молодёж-5, взрослики-4

суки
щенки-2
юники-4
промежуток-3
открытый-2
чемпионы-2
ветераны-1
итого:молодеж-6, взрослики-8

0

13

Да.., не густо))) взрослых собак, пометов много, но, видимо, не все на выставки хотят.. [взломанный сайт]

0

14

Кхм....тады снова:

Результаты по первой части
ПОЭМ Д`АМУР ВИКТОРИЯ - ЛУЧШАЯ СУКА ЩЕНОК, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

ВИКОНТ из ОЖЕРЕЛЬЯ - ЛУЧШИЙ ЮНИОР КОБЕЛЬ

QUEEN CATHERINE THE GREAT
DEL BARONE RAMPANTE-
ЛУЧШАЯ ЮНИОР СУКА, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

вторую часть......ожидайте [взломанный сайт]

0

15

Катя, большое спасибо за видео.
Приятно быть в курсе событий :)))

0

16

Dolcezza
Предлагаю посмотреть еще и вторую часть "марлезонского балета", в ней все "взрослики", начиная с интермедии,
сравнительные ринги по каждому классу, ну и финальные сравнения( на R.CACIB и на ЛПП).
Наслаждайтесь! [взломанный сайт] 

0

17

Спасибо, Катя!  :cool:

0

18

Dolcezza написал(а):

Спасибо, Катя!  :cool:

:blush:

0