Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищет дом кобель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По просьбе людей, временно приютивших леврета, публикую еще одно объявление.
Фотография будет чуть позже...

"В связи со смертью хозяйки, ищет дом кобель. Возраст примерно 7 лет. Светлого окраса с черными пятнами, очень добрый и ласковый, приятный в общении, без вредных привычек.
Приучен делать свои дела на улице. Ест натуральную пищу.
В паху стоит клеймо ХХА"

Собака сейчас находится в Голицино,
Телефоны для связи: +7-906-702-74-87(Екатерина, Игорь)

0

2

Baberley Кать, я не поняла, он что пятнистый?

0

3

Маша, я задала такой же вопрос девушке, когда она сказала что он "белый с черными пятнами".
Я решила, что он черный и просто поседел в некоторых местах. Но мне ответили,
что мальчик "пятнистый, как корова", очень нарядный!
Будем ждать, когда у людей, приютивших его, будет возможность сфотографировать парня и переслать мне фотки для публикации.
Мне тоже интересно! http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20%281%29.gif

0

4

Baberley Катя, это клеймо "Элиты" ХХА началось где-то в 2004 году, в 2003 было еще ЭЭА, но последний помет, который я актировала в Элите , это был помет Челси Роуз, там пятнистых не было, в принципе может это уиппет, у меня давно, случай был когда меня нашли по клейму, говоря при этом, что собака уиппет, кобель был пятнистым, но левреткой, мы тогда пятнистых официально актировали, просто сколько я видела в России пятнистых собак, черно-белых  не видела ни когда, серые, палевые, карии, но только не черные пятна, может все-таки пробить уиппета, для них такой окрас больше подходит

0

5

Интересно посмотреть... 7!! лет - и пятнистый..

0

6

Temnik в принципе, что 7 лет и пятнистый, в этом нет ничего удивительного, в конце 90-ых, начале 2000 были официальные пометы пятнистых левреток, может это продолжение тех собак, но я не помню ни одного черно-белого, и по логике, черно-белому и взяться то не откуда, а клеймо стоит Элиты, значит я должна была бы знать

0

7

Бяша написал(а):

...в принципе может это уиппет

Очень даже может быть. Завтра кину мыслю по этому поводу его временным владельцам.
Надеюсь, что скоро будет ФОТО, может быть тогда ситуация станет более понятной.

0