Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Вывоз щенка из Чехии!!


Вывоз щенка из Чехии!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья, помогите умным советом, как из Чехии отправить щенка (2,5 мес) в Россию на пмж без сопровождающего (грубо - из Праги в Москву на самолете) А может кто знает, кто такой таможенный брокер?

0

2

Temnik написал(а):

.....без сопровождающего....

Я бы не рискнула...особенно зимой... особенно, если нашей компанией. :hobo:

0

3

Лететь самой - очень дорого выходит.. Щеночек в двукратном размере получается..

0

4

И визы нет..

0

5

Temnik
попробуйте поискать на К-9 или Песике, там есть такие услуги

0

6

Если собачка маленькая, можно попробовать к кому-нибудь из пассажиров, летящих этим рейсом, обратиться с просьбой взять в салон. Если собачка большенькая, то только Cargo, или в багажном отделении. И естественно, должны быть оформлены все докумены на вывоз-вылет.

Пы.Сы. "Таможенный брокер" - это лицо или кампания, занимающаяся оформлением таможенных документов (например, деклорация и таможенные платежи). К проездным документам никакого отношения обычно не имеет.

0

7

Что такое Cargo? И багажное отделение, я понимаю, оно в салоне самолета находится?

0

8

Cargo - кампания, которая занимается грузоперевозками, в том числе и авиаперевозками, в том числе и авиаперевозкой животных.

0

9

На Пёсике много информации по поводу авиаперевозок.

0

10

Карго - это очень дорого и настолько не удобно и неприятно....я даже не могу приличных слов найти. Пройдено лично.

0

11

Да, Юля, я с тобой совершенно согласна. И, наверное, в подобной ситуации искала бы человека, которому можно доверить такого маленького щенка.

0

12

Сейчас пока думаем и решаем, как лучше сделать))

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Вывоз щенка из Чехии!!