Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Скворечник (антилай, антивой), кто-нибудь пробовал??


Скворечник (антилай, антивой), кто-нибудь пробовал??

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас периодически возникает проблема, на звонок в домофон, дверь, лай на улице, старушенция начинает погавкивать (что естественно), потом ныть, а потом и выть во все свое левреточное горло - ее "поддерживают" в песнопении и другие борзюны, вой стоит такой, что слышно даже на улице... Особые выступления происходят большей частью, когда дома никого нет.. Соседи начали мне выговаривать, типа сразу понятно, когда ты дома, а когда - нет... Соседка снизу еще и говорит, что собаки громко стучат когтями (ламинат), но не подумайте - когти у нас стрижены))) - педикюр - все как положено.. думаю приобрести такой прибор, но говорят, что он действует не на всех собак.. Может кто пользовался? Поделитесь, пожалуйста, очучениями))

0

2

А что это такое?

0

3

Это такой прибор, в виде скворечника, его можно применять и во дворе и дома, при лае или вое собаки, он издает ультразвук, который неприятен собаке и она перестает "издавать звуки")), радиус действия 15 метров. У нас такая проблема, когда никого нет дома...

Отредактировано Temnik (17-01-2014 00:06:26)

0

4

Temnik
Даже не слышала. Но, честно говоря, не очень люблю подобную электронную продукцию(просто боюсь %-) ).
Попробуй в поисковик так и забить: "скворечник антилай отзывы" и глянуть кто-чего пишет.
Кстати, моя стая тоже обожает петь эту волшебную песню-прощание: "дома нынче никого".  :flirt:
Но это длится секунд 30(слышу с парковки).

0

5

У меня тоже длится не долго.., но звучно.. В поисковике искала, но никакой конкретики, действует не на все породы оказывается..

0

6

Лично не применяла, но знаю владелицу левреток, которая опробовала такое устройство. Эффект равен 0. Та левретка, которой все это предназначалось, реагировала сначала но ультразвук, но начинала орать еще сильнее на незнакомый раздражитель. А потом вообще перестала обращать внимание. Другие левретки слышат ультразвук, но он им не мешает  выражать свои эмоции громкими звуками 8-)

0

7

Вот так вот..., а чуть было не купила)).... Радио им что ли включать... Домофон, даже если выключен, но кто-то набирает, всеравно!!! ведь слышат.. Сегодня с остановки через дорогу от дома слышала "горловые переливы", даже стыдно перед соседями.. Связки что ли подрезать.. - не знаю уже.. Сейчас, я большей частью дома, буду активно работать - вот тут вообще веселая карусель начнется..

0

8

И ведь горланят - большинство... Тои, чихи, йорки, пшеники, цверги, хаски, лабры.. - "немых" - единицы..))) И все. что говорят, типа часы тикающие, вкусняхи, приучение к одиночеству - все это брехня... Получается, что и люди и собаки брешут, в своем роде))) http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20(23).gif

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Скворечник (антилай, антивой), кто-нибудь пробовал??