Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лавретка?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите,пожалуйста, кто у нас живет) похожа на лавретку, но, вроде бы, и не лавретка, а с кем-то помесь. форма тела такая же как у левретки, просто на фото не видно.

http://s006.radikal.ru/i213/1401/f5/87fa7f013eb7.jpg

http://s019.radikal.ru/i626/1401/15/ab5a52e7bfb9.jpg

0

2

Помесь)) с дворянином))

+1

3

У Вас живёт замечательная, крепкая собака! Смотрите, как её шёрстка блестит! Осмелюсь предположить, что она весёлая, озорная и очень Вас любит!

+1

4

Спасибо за отзывы.
Не подскажите, попали в не очень хорошую ситуацию. Придется кому-то отдать ее, к большому сожалению. Но не хочется попасть на заводчиков и прочих людей, для которых животное это бизнес, а не друг. Может есть у Вас знакомые, кто хотел бы к себе такую подругу? Ей 2 годика в марте исполнится, к лотку приучена, ничего не грызет, кушает все подряд, в основном кормим домашней едой (супы) по утрам и на ночь сухой корм bosch. Очень добрая и игривая, здоровье богатырское. Любит купаться после прогулок, сама лапки поочередно подает)) Один раз лишь были у ветеринара, помимо прививок. Уже отдавали один раз женщине одиночке, через 5 дней она у нее сломала лапу, пришлось забрать и оплатить операцию, так как у нее не было такой возможности. теперь титановая пластина стоит... ничем абсолютно не мешает, прыгает как кузнечик, бегает как полагается борзой. но на сильном морозе, конечно, лапка быстрее мерзнет.  Если есть возможность помочь, то помогите, пожалуйста. Можно в гости приехать, поиграться с ней, всегда рады будем.

0

5

serjm

Только одного Вы не уточнили: где живёте?

0

6

Да, прошу прощения. Живем в городе Юбилейный, рядом с городом Королев, в 10 км от Москвы.

0

7

serjm написал(а):

Да, прошу прощения. Живем в городе Юбилейный, рядом с городом Королев, в 10 км от Москвы.

Обратитесь на форум К-9 или Песик, там Вам могут реально помочь, дайте объявление в соцсетях, это тоже работает.
Только обязательно указывайте причину переустройства и как ведет себя дома, как общается с детьми и т.д.

Отредактировано Бяша (03-02-2014 22:48:16)

0