Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Пристраивается » Отдают в добрые руки левретку.


Отдают в добрые руки левретку.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отдается черная девочка (не моя), возраст 1 год, хозяева погибли, собака не любит оставаться одна и есть проблемы с туалетом. Нынешняя владелица хочет усыпить. Собака у нас, в Костроме.

0

2

Temnik
Было бы неплохо разметить контактную информацию. Кому звонить или писать по поводу собаки?
Есть ещё информация по собаке: клеймо, тату?. Чтобы возможно было связаться с заводчиком.

0

3

Заводчика мне выявить не удалось, собака породная, но документов и клейма нет.. Собаку отдавал нынешней владелице старый дед в маразме (погибли хозяева в автоаварии), он видимо. родственник, собака у нас, в Костроме, могу написать телефон, но толку то??..

0

4

В Костроме только два заводчика - я, как активный член левреточного сообщества, и еще есть заводчик, под вопросом разведения,т.к. у суки были проблемы в родах и зубах, по сути, только ко мне и обращаются с этой породой... Но себе взять я не могу - у меня и так толпа.. Азавака сейчас занимает большую часть времени..

0

5

У хозяйки график с 10 до 20, собака сидит одна дома, гадит везде и портит все, нужна коррекция поведения, и прежде всего, вольер, для приучения к "гаджитам"

0

6

Temnik написал(а):

Подпись автора

    Люблю борзых, чего же боле... Леса, поля - и, мы - на воле! Неудержимый дух, стремительный полет... И счастлив будет тот, кто жизнь борзую проживет!

Фото бы, контакты, привычки и в соцсети ее выложить и на кинологические форумы, на К-9 и Песик я могу

0

7

Я попытаюсь достать фото.. Вроде как местные хотят ее забрать, у которых уже есть кобель (он себя так же вел, но сейчас все хорошо), дала телефон, вчера весь вечер переписывалась, завтра смотрины - посмотрим.

0

8

Если не заберут, будем активнее))

0

9

Temnik
Держи в курсе :writing:

0

10

Хорошо, я тоже за собаку переживаю.. - наигрались, видимо..

0

11

Девушку забирают, надеюсь, что все будет хорошо))

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Пристраивается » Отдают в добрые руки левретку.