Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Пристраивается » Отдадим в хорошие руки


Отдадим в хорошие руки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://se.uploads.ru/t/6YJqO.jpg
http://sd.uploads.ru/t/JQ7kE.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Rl4BX.jpg
http://se.uploads.ru/t/r8Pk1.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Oc67R.jpg

Вынуждены отдать в хорошие руки,к большому сожалению. Но не хочется попасть на заводчиков и прочих людей, для которых животное это бизнес, а не друг. Желательно в частный дом. Ни разу не вязали.Зовут Боня, ей 2 года и 3 месяца, к лотку приучена, ничего не грызет, кушает все подряд, в основном кормим домашней едой или сухим кормом bosch. Очень добрая и игривая, здоровье богатырское. Любит купаться после прогулок, сама лапки поочередно подает)) Один раз лишь были у ветеринара, помимо прививок. Уже отдавали один раз женщине, через 5 дней она у нее сломала лапу, пришлось забрать и оплатить операцию, так как у нее не было такой возможности. теперь титановая пластина стоит... ничем абсолютно не мешает, прыгает как кузнечик, бегает как полагается борзой. но на сильном морозе, конечно, лапка быстрее мерзнет.

тел 89672770105 Сергей.

Отредактировано Сергей (10-06-2014 12:04:11)

0

2

теме ап. Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, пристроить. осталось 10 дней...может знакомым кому нужна?в любое время можно приехать познакомиться, так скажем, поиграться да посмотреть из какого теста она слеплена, не пожалеете.

0

3

Что значит, осталось 10 дней?? Усыпите что ли?? Это не левретка, а метис, судьбу собаки решают люди, так, что флаг Вам в руки))

0

4

Пускай метис, но она же живая.
serjm, Вы обратились немного не по адресу, попытайтесь обратиться на форумы К-9 или Песик, там больше вероятности что Вам помогут пристроить или может быть возьмут на передержку. А почему такие сроки?

0

5

спасибо за ответы. нет, конечно же не усыплять, вы что. просто пришлось переезжать...

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Пристраивается » Отдадим в хорошие руки