Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Гостиница для животных


Гостиница для животных

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста кто-нибудь когда-нибудь отдавал леврета в гостиницу? Если да, то поделитесь контактами куда? Так получилось, что все все все разъезжаются и некому дите на время пристроить(((((( с собой взять не получается... Прошляпили прививку((( слишком поздно сделали.... В общем мы в трансе и пес тоже... Помогите плиз!

0

2

Алевтина, а на какой срок (с какого по какое число) нужно передержать собачку? Я часто беру собак на передержку, но сейчас есть некоторые сложности по срокам. Если даты "сложатся", возможно, смогу помочь  :whistle:

0

3

Алевтина, если надумаете - свяжитесь с Gresshuper по номеру +7(916)878-13-35, а то у нас с Интернетом сейчас большие сложности  :glasses:

0

4

Спасибо большое! в следующий раз буду иметь ввиду! просто в этот раз так сложилось, что совершенно неожидано, мы не смогли его взять с собой и прям в два дня надо было найти куда пристроить. Благо знакомые согласились.... Gresshuper. а подскажите, пожалуйста, на будущее, а где вы территориально находитесь?

0

5

Алевтина, в холодное время года (с октября по апрель) Gresshuper в Москве (м. Пролетарская, пересечение Таганского и Южнопортового районов), в тёплое - в г. Ожерелье Каширского района Московской области, в Москву наезжает в среднем раз в неделю. Если передержка летняя (в Ожерелье), возможны 2 варианта доставки товарища до места: 1) можете приехать в Ожерелье Вы и привезти товарища; 2) Вы подвозите товарища на Пролетарскую, а дальше транспортируем его мы  8-)

0

6

Спасибо! Будем иметь ввиду! Мы кстати практически соседи)))) мы на коломенской обитаем!

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » Гостиница для животных