Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » одежда для левретки


одежда для левретки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Помогите пожалуйста, нужна теплая зимняя одежда для моего левретоса, нам ничего не подходит, в магазинах на левреток ничего нет, кто нибудь знает где в Москве можно прикупить одеженку?

0

2

Настя
С одеждой на левретосов всегда была проблема-слишком уж "фигура" не стандартная :dontknow: .
Если повезёт, то максимум, что можно купить в магазине-это трикотажную попонку на "сейчас", которая за счет эластичности налезет на питомца.
Я все-таки сторонник того, чтобы дождевики и комбезы шить на заказ по индивидуальным меркам :blush: .

Если неохота заморачиваться, то возможны такие варианты:
1.Неплохая фирма Hurtta (Финляндия). Они делают одежду на борзых и в Москве есть интернетмагазины, торгующие этой маркой. У некоторых из них есть салоны(шоурумы), где все это можно померить.
2.Есть шикарный сайт. Там МНОГО одежды для левреток: комбезы, попоны, "дождевые" попоны, понятные таблицы с промерами. Я, честно говоря, давно уже "подсела" на него.Минус-учитывая, как работает почта, заказ придет не сразу)))ССЫЛКА
3.Ещё идея: там, где проходят выставки, обычно бывает сопутствующая торговля. Но это-вариант "на удачу". Вы можете приехать,  взять с собой собаку,чтобы померить...но, как нарочно, в ассортименте не будет того, что надо.
Как-то так....

0

3

Спасибо) а кто нибудь может дать контакты  того кто может сшить на заказ, мой леврет жутко мерзлявый, хочется его с ног до головы закрыть)

0

4

Настя
Сто лет уже ни на кого не шила 8-)
Может, ещё кто из форумчан поделиться "заветным контактом" :flag:

0

5

Настя
Посмотрите личку! :flag:

0

6

Настя

Мы своих девчёнок одевали в зооателье "Нюанс". Оно работает в МЯУ. Там можно подобрать готовую одёжку или заказать индивидуально.

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » одежда для левретки