Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Подготовка к выставке » 19.10.14 - Пенза, 2 х САС + моно левреток ПК


19.10.14 - Пенза, 2 х САС + моно левреток ПК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПРИГЛАШАЕМ!

2 САС В 1 ДЕНЬ!
19 ОКТЯБРЯ 2014
ПЕНЗА
РКФ  РФЛС  ПРООЛЖ «СКиФ»
РЕГИОНАЛЬНАЯ  ВЫСТАВКА –КЧ  РФЛС
МОНОПОРОДНАЯ ЛЕВРЕТОК  ПК
СУДЬИ: ПОПОВА Л.Н. (С-ПЕТЕРБУРГ)
КАШИРИН Н.М. (МОСКВА)
По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться
на e-mail: skif-penza@yandex.ru
тел. 8412 -690455,   89061595928, 309185, 89272892390.

РКФ ОАНКОО ПРООКЛЖ  «НИКА»
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА –
Ч ОАНКОО
СУДЬИ: ГРИНЬ  О.А. (КАЗАНЬ)
КАШИРИН Н.М. (МОСКВА)
По всем интересующим вас вопросам можно обращаться:
тел. 8-927-362-85-81, 89656379939
Е-mail: nika_dogs@bk.ru

Регистрация проводится на основании копии документа о происхождении.
Принимаются коллективные заявки от клубов и питомников.

0

2

Девушки! Выставка ПК - все классы открыты!

0

3

Не знаю в какой раздел писать, поэтому здесь.  :dontknow:
В самый последний момент  :idea:  (ну не всегда получается планировать выставки заранее - так уж бывает) решила я всё-таки чуть-чуть заполнить классы на выставке Натальи Павловны   :flag:  и... Не смогла взять билеты на поезд!!!  o.O  o.O  o.O  Спасибо новому положению о правилах перевозки животных в поездах дальнего следования!  :angry: 
Как выяснилось в кассе вокзала, не в каждом купейном вагоне я имею право возить себя и животину свою  :no: - на весь поезд был только 1!!! купейный вагон который не относится к классу повышенной комфортности (т.е. там не кормят и только в таком перевозятся животные) и билеты туда были проданы уже давным-давно, а в остальных 2 народ кормится 1 раз (это стоит на 600 руб. дороже), но туда с собаками низ-з-зя!!! как и в плацкартные вагоны...  :suspicious:
Выйдя из вокзала, усевшись в машину, я по радио услышала:- "РЖД снижает цены на билеты, для увеличения пассажиропотока т.к вагоны в поездах дальнего следования заполнены меньше 75%"...  :x
Действительно - а кого возить-то?! http://smilies.front.ru/gr/girl_witch.gif

0

4

virtus_regum
Блин! А раньше в плацкарте с собаками запросто катались. Печалька :'(

0

5

Согласно новым правилам, провозить животных в поездах дальнего следования пассажиры смогут только в купе, передает "Интерфакс". Изменения вступили в силу 12 августа 2014 года. Об этом сообщила дочерняя компания РЖД — ОАО "Федеральная пассажирская компания". "Если раньше пассажир покупал билет для животного и мог провозить его в плацкартном вагоне, то теперь он должен брать билет в купе", — пояснил представитель РЖД. Некоторых домашних животных разрешат перевозить только при наличии справки из ветлечебницы. Они должны находиться в клетках и контейнерах, которые помещаются на местах для ручной клади, отметил сотрудник компании.
Изменения коснулись и правил транспортировки крупных собак. Раньше провозить их можно было в нерабочем тамбуре, следующем за локомотивом, а также в купейнем вагоне при условии выкупа всех мест. Теперь доступен только второй вариант. На собаке должен быть намордник, поводок и владелец обязан предоставить справку из ветеринарной клиники. Собак-проводников слепые по-прежнему могут провозить бесплатно, в вагонах всех категорий.
Плата за провоз животных равна оплате 50 килограммов багажа. Таким образом, минимальная стоимость перевозки по маршруту Москва — Санкт-Петербург составит около 338 рублей, отмечают в ФПК.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1916849&cid=7
http://rasp.yandex.ru/info/20?ncrnd=5881

0

6

Вот так вот теперь.. А вонючие. извините, носки и пьянь без намордника, карточные кидалы и клофелинщики будут ездить свободно..

Отредактировано Temnik (16-10-2014 23:25:02)

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Подготовка к выставке » 19.10.14 - Пенза, 2 х САС + моно левреток ПК