Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Пристраивается » Ушла из жизни Наталия Будрикиене


Ушла из жизни Наталия Будрикиене

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сообщение с ФБ:
"27-го августа ушла из жизни Наталья Будрикиене (Киссина). Просьба помочь найти дом или дома для собак и кота. Обращение дочери Aleksandra Kissina: "Здравствуйте! Моя мамочка, Наталия, ушла из жизни и остались собачки (2 грея и 2 левретки) и кот - сфинкс. Остальных заберет отчим. Я живу в съемной квартире в Риге и забрать к себе возможности не имею. Ищу человека, кто возьмет их к себе или поможет пристроить животных! Мой моб. 28256003. Звоните в любое время, или пишите мне не фейсбуке. Спасибо."

http://pol-den.ru/blogs/Nata Kiss/
Ушел из жизни замечательный и светлый человек. Я не была с ней лично знакома, только по переписке в сети. Может быть, у кого-то будет возможность помочь ее собакам, для которых она так много сделала.

Ее ник на форуме Левретки.Онлайн - "natalija-i-arte"

Отредактировано Бяша (31-08-2015 09:10:34)

0

2

Левреток Арта и Луну забирает их заводчица Людмила Новикова (питомник Is Noveles), так что они пристроены надежно. Нашлись бы ручки еще на греев Наташиных.

0

3

Ксюш@
даже не смотря на то, что они уже в возрасте? Честно говоря, я думала, что с левретками будет больше проблем по пристройству,  а получается, что греи, в которых она столько души вложила,  в "подвисшем" состоянии. Заводчику низкий поклон!!!

Отредактировано Бяша (01-09-2015 18:06:43)

0

4

"Артик и Луна очень наши, характером)), Бонитины... те, что от линии Фелиции все бандиты ...
Тоже наши, но бандиты. Греев не потянем, если бы не было русских борзых, и тех бы взяли" - вчера с Люсей переписка была о случившемся, ну вот такие  они, Люся и Слава, неравнодушные.

А про греев нет никакой информации пока?

Отредактировано Ксюш@ (01-09-2015 18:58:45)

0

5

Ксюш@
я полазила по греевским форумам - никакой информации, мне даже как то странно... , Наташу жалко безумно...

0

6

Греи были пристроены, а сейчас опять печальное сообщение.
Бедные собаки, они так много пережили, Наташа их так любила, вытащила с того света, а они теперь опять на передержке... Люди, присмотритесь, может быть кто живет в своем доме...

Отредактировано Бяша (09-12-2015 20:52:17)

0

7

Бяша
У меня выскакивает, что страница удалена. МОжет, адрес неправильный? :dontknow:

0

8

Baberley, я исправила ссылку в сообщении Бяши.

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Пристраивается » Ушла из жизни Наталия Будрикиене