Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПб, сука

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Из ВКонтакте: https://vk.com/wall129936960_2609 (там же есть фото).

Leela Fry написал(а):

Дорогие друзья!!!! Помогите найти новый дом двум очаровательным собакам!!! Собаки жили у мамы! Она очень сильно болеет! Я сама теперь живу в другой стране и возможности забрать к себе нет!!! Немецкая овчарка Ника и левретка Жозефина очень добрые воспитанные ласковые собаки!!! Отдавать в приют рука не поднимается и разрывается сердце!!! Прошу репост!!! Звонить по телефону 8-965-042-12-26 Ольга

0

2

RenardeArgentee
на Песик бы кинуть

0

3

Левретка какого возраста? Немца у нас не пристроить, левру возможно.., но под вопросом...

0

4

Бяша, кидайте, я не против  :mybb:
Temnik, я не знаю. Я просто увидела в тематическом паблике ВКонтакте это сообщение, разместила ссылку на него здесь. Автор сообщения указал телефон для контактов.

0

5

Leela Fry написал(а):

левретка уже в новом доме. Каждый день созваниваемся с новой хозяйкой. Фотографии скидывает. Потихоньку привыкает. А овчарку хотят забрать в частный дом в п. Сиверский в большую семью с тремя детьми при условии, что собака будет жить в доме. Там живет моя подруга. Она будет навещать и я по возможности, и также буду держать с ними связь. После нг скорее всего отдам туда.

Источник

0