Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Болталка » Как выбрать щенка?


Как выбрать щенка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вопрос,возможно,заезженный,но все же хочу обратиться к Вам,знающие люди! Понятно,что с цветом и полом я могу определиться самостоятельно) очень интересует Есть ли у данной породы какие-то часто встречающиеся заболевания? может посоветуете хороших,проверенных производителей или заводчиков? Как выбрать щенка,находясь в разных городах(объехать всех и посмотреть лично возможности нет)? На что обращать внимание при выборе? В общем,помогите,если не трудно)буду крайне признательна!

0

2

Mary
Возьму на себя смелость, высказать свою точку зрения.
Порода достаточно крепкая по здоровью. Кормите собаку правильно, уделяйте внимание её воспитанию, и будет всем счастье) Собственно, это можно сказать в отношении любой породы. Абсолютно беспроблемных особей не бывает, к сожалению. Задача любого владельца, в первую очередь, не навредить здоровью питомца, а если уж что-то случилось, то максимально корректно помочь.
Прежде, чем останавливаться на выборе конкретного щенка, обязательно нужно разговаривать с заводчиком, задавать ему любые вопросы. Нормальный, грамотный заводчик с удовольствием расскажет Вам обо всём, что знает, потому что в его интересах передать щенка действительно ответственному человеку. Электронная почта, телефон, мессенджеры, - выбирайте, что Вам для этого удобнее! :)

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Болталка » Как выбрать щенка?