Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



смена пароля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как мне поменять пароль на удобный для меня

0

2

Ответила в личку. 8-)

0

3

Уважаемые форумчане!
Для изменения пароля следуйте следующей инструкции:
1) Под логотипом форума, на котором написано "Левретка однажды - левретка навсегда", есть меню, пункты которого разделены значком | . В этом меню выберите "Профиль".
2) На открывшейся странице в поле "Имя, пароль и e-mail" под "Именем" написано "Password: Изменить пароль". Выберите "Изменить пароль".
3) В полях "Новый пароль" и "Пароль еще раз" введите Ваш новый пароль и нажмите "Отправить".
Готово! Ваш пароль изменён.

0

4

В случае, если Вы вдруг утратили пароль не только от форума, но и от той электронной почты, с которой регистрировались, пишите мне на arin1271@yandex.ru или в ЛС ВКонтакте или на Фейсбуке (адреса указаны в моём профиле). Создавать одному человеку несколько учётных записей, напоминаю, запрещено пунктом 3.2 действующего устава форума, так что обращайтесь и не стесняйтесь  :flag:  .
---------------------------
Рекомендуется НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ при регистрации адрес домена mail.ru или родственных доменов (list.ru, bk.ru... В общем, те адреса, что регистрировались на сервисах Mail.ru). Потому что на такой адрес письмо с паролем Вам может не дойти, и это придумали не мы, а, собственно, Mail.ru и MyBB  :dontknow:

0