Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Бега, соревнования. » бега на Речном вокзале


бега на Речном вокзале

Сообщений 201 страница 240 из 246

201

Ура! Сегодня так много было наших - аж на два забега хватило! Какие мы все молодцы! :shine:

0

202

Ой здорово! Наташа, а кто был?
А мы о бегах все мечтаем  :rolleyes:

0

203

Мы сегодня приезжали.

Очень, конечно, новый и необычный опыт как для меня, так и для собаки. В парке искали кинодром по заливистому лаю. Первый раз увидела в сборе почти всю 10-ю группу, погладила уиппетов и чуть не потеряла поводок  :crazyfun:

Ева не проявила ни малейшего интереса к зайцу-мочалке, побежала за всеми, а потом переключила все внимание на меня, бегущую рядом. Ей гораздо больше нравилось общаться и играть с другими собаками, поэтому мы в основном наблюдали со стороны. Надеюсь, что все-таки после нескольких тренировок она поймет зачем именно я ее туда везу  :D

0

204

Dolcezza написал(а):

а кто был?

Свет, поимённо (по паспорту) не могу сказать. В последнем круге было два забега: первый - Евлампия, молодой кобелёк и наша Тина; во втором забеге - молодая девочка Улиса, если не ошибаюсь, и наша Энни. Кроме этого, полкруга бегали один раз совсем молоденькие: их было трое. Одна из них - дочь Евлампии.

Dolcezza написал(а):

А мы о бегах все мечтаем

И что же вам не дает воплотить мечту в жизнь?

0

205

А.Наталья написал(а):

....во втором забеге - молодая девочка Улиса....

Думаю, что Улиса - Это Андромеда из Ожерелья(дочка моей Викасолины и Ильи, сестра Архангела). http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20%281%29.gif   
Была она, скорее всего, со своей замечательной хозяйкой-Аней. Если это так, то я особенно рада за них! :cool:

0

206

Baberley

Правильно радуешься, Катюш. Это были они! Улиса такая молодец: почти полный круг пробежала! А наша Энни отвлеклась на на таксёныша, которого занесло на поле, сразу после первого поворота... Вот и пришлось Олегу бежать с Энькой почти весь круг, почти до старта... Улиса-то к этому времени уже и "зайца" поймала, и наверх поднялась. Только на финишной прямой Энни увидела мочалку и благополучно завершила забег. Тут и у Олега появилась возможность отдышаться... :)

0

207

А.Наталья написал(а):

А наша Энни отвлеклась на на таксёныша, которого занесло на поле, сразу после первого поворота...

8-) Я сразу вспомнила, как моя Жужа бегала. Стартовала шикарно, а потом бежала целовать насмерть всех подряд зрителей-ей это нравилось гораздо больше, чем бегать как все приличные левретки! :D

0

208

Да-а! Труден и непредсказуем путь спортсмена...

0

209

А.Наталья написал(а):

И что же вам не дает воплотить мечту в жизнь?

эх, наверное отсутствие поля с мочалкой под окном дома. :) всё дела как-то находятся, и именно в выходные :)
да и свою младшую оставить не на кого. ну может быть в это воскресенье удастся выбраться, если костя на рыбалку первый не смоется :)

0

210

Dolcezza

Света, надо будет смотреть на сайте РАЛББ про тренировку 16 июня. Алексей сказал нам вчера, что его может не быть. А если не будет Алексея, то не будет и тренировки... Так что ждём с замиранием сердца "приговора" на сайте, то есть до вечера пятницы...

0

211

Ура! :jumping:

16 июня

ст.м. Речной вокзал, "Парк Дружбы"
12:00 - басенджи, уиппеты.
13:00 - все остальные.
круг

Информация взята с сайта РАЛББ.

0

212

Как же сегодня было здорово на Речном! Бегающих мальчиков было двое - Дозор и Дюк. Замечательные мальчишки, старательные! А к нашим девчонкам, Тине и Энни, присоединилась, как оказалось, азартная Ченсия! Мы очень довольны сегодняшней тренировкой и надеемся, что левреточное поголовье по бегах будет пополняться.

0

213

Спасибо большое за похвалу!   :blush: правда за мной он бежит лучше чем за мочалкой))))))))))) С мочалкой что делать мы не поняли)))))))))))))))) Но надеюсь, что разберемся... Но Ваши девочки нас конечно поразили. Такая скорость, маневренность у таких хрупких....  :cool:

0

214

Алевтина написал(а):

за мной он бежит лучше чем за мочалкой

Алевтина, но он же первый раз! ;)  Когда мы с мужем наших первых левреток учили, столько кругов набегали!... Интерес у него есть, значит, будет бегать! Главное - не останавливаться, но и не торопить события. :yep:

0

215

Пока пыл у нас есть)))) будем надеяться, что в это воскресенье все таки будет тренировка. :flag:

0

216

Мы тоже надеемся и молчим, чтобы не спугнуть... Посмотрим, что будет на сайте РАЛББ...

0

217

Эх! Жара... Придётся ждать, когда она спадёт. Хорошо на этот счёт в Туле: там тренировки в такой период начинают рано утром, не позднее восьми часов!...

0

218

ага жара жуть! мы наверное на дачу будем сбегать)))) а что в Туле тоже тренируются? И еще хотела спросить может быть вы в курсе... в Москве только на речном бегают?

0

219

Алевтина

Да. В Москве круг только на Речном. Бегают ещё в Суханово курсинг. Там забеги начинаются тоже рано утром. Но нам, безлошадным, туда, к сожалению, не доехать...

+1

220

:flag:

21 июля

ст.м. Речной вокзал, "Парк Дружбы"
12:00 - уиппеты, РПБ.
13:00 - все остальные.
круг

+1

221

Мы-таки сегодня там были! И ни капли дождя! Трава мягкая, народа мало, нежарко. Одним словом - красота!

0

222

28 июля - тренировка, круг.

ст.м. Речной вокзал, "Парк Дружбы"
12:00 - уиппеты, РПБ.
13:00 - все остальные.

0

223

Как и всегда, с огромным удовольствием наши собаки вчера пробежали. В преддверии грядущего чемпионата в Екатеринбурге, круг сделали раза в полтора больше обычного, думаю, метров 700 было, но могу и ошибаться, т.к. у Галины Борисовны не уточняли. Приходил мальчик Дюк, очень перспективный спортсмЭн, правда (видимо в силу молодости), пока ещё больше обращающий внимание на девочек. Видела вчера его забег с Евлампией. Он легко догнал её и бежал с ней рядом до финиша. "О! - как бы говорил при этом Дюк на ушко бегущей рядом Евлампии, - Кажется, нам с Вами по пути! Разрешите сопровождать Вас, ну хотя бы пока мочалка движется!" Очень занятный мальчишечка!  :flirt:

0

224

А.Наталья написал(а):

"О! - как бы говорил при этом Дюк на ушко бегущей рядом Евлампии, - Кажется, нам с Вами по пути! Разрешите сопровождать Вас, ну хотя бы пока мочалка движется!"

:D Как занятно!

0

225

Кать, занятнее было смотреть на несущуюся во весь опор суку и игриво бегущего рядом с ней кобеля! :)

0

226

РАЛББ на своём сайте пишет, что 4 августа тренировки не будет.

А жаль... :'(

Будет ждать следующего воскресенья.  :|

0

227

18 августа тренировка будет!

ст.м. Речной вокзал, "Парк Дружбы"
12:00 - уиппеты, РПБ.
13:00 - все остальные.
круг

Кто с нами :question:

0

228

Мы скорее всего пойдем  :yep:

0

229

Алевтина

Вот и здОрово! А то с прошлого года - ни разу... ;)

0

230

:flag:
25 августа - тренировка на Речном.
Расписание - прежнее.

0

231

1 сентября зазываем на тренировку! :) 
Погода вроде обещает быть неплохой... (с надеждой в голосе)

0

232

:rain: Эх!
А в следующий выходной - чемпионат РКФ.

0

233

Уважаемые заводчики левреток. Купила на сайте чешском беговой намордник для своей собаки, но ошиблась с размером, к сожалению. Может кому нибудь нужен?
Размер:
Size 3 - nose lenght 6 - 7 cm  (bigger Italian Greyhound)
Сайт, где заказывала:
http://www.dgdoggear.com/en/races-and-c … rency-id=3
Намордник хороший, новый, только один раз примерили.
+7(916)1532109
Ольга

0

234

Басилея написал(а):

Размер:
Size 3 - nose lenght 6 - 7 cm  (bigger Italian Greyhound)

Такой размер скорее на уиппета! ;)  А что, укоротить ремешки никак нельзя?

0

235

Намордник маловат оказался. С маечками все удачно вышло, а вот намордник.. На Кубке Резвости опять попрошайничать будем у других участников(

0

236

Так, намордник левреткам в забегах, кажется, не обязателен...  :question:

0

237

Так у меня и не левретка.

0

238

В воскресенье, 15 сентября, тренировка:

ст.м. Речной вокзал, "Парк Дружбы"
12:00 - уиппеты, РПБ.
14:00 - все остальные.
круг

0

239

В воскресенье, 6 октября, обещают солнечную погоду и тренировку на Речном!
12:00 - уиппеты, РПБ.
13:00 - все остальные.
:flag:

0

240

Приехали сегодня к яме в самом начале второго. До 14.30 пробежали 3(три) раза! :cool:  Остались о-очень довольны! Хорошо бы и в следующее воскресенье так...

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Бега, соревнования. » бега на Речном вокзале