Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Болталка » Кобель для вязки


Кобель для вязки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Не знаю, куда поместить темку, надеюсь на админов - переместят куда надо.
8-)
Поздравляю!Предлагаю для вязок кобеля левретки, половой диморфизм ярко выражен, комплект 42, прикус норма, отличного формата. Нового породного типа.
Голова строгих линий, черепная часть очень элегантная, морда хорошо заполнена под глазами. Великолепная пигментация мочки носа, губ и окантовки век.
Корпусной, с отличным фронтом, безупречная линия верха, отличные углы ПК и ЗК.
Движется как истинный чемпион.
Темперамент - присущий породе.

Происхождение  - пишите в личку.

Фото - в след. посте.

0

2

http://uploads.ru/i/T/s/O/TsOYF.jpg

+1

3

Вообще-то, уже давно известно (это не шутка, т.к. сегодня уже 2 апреля), что это уиппет, причем беговая сука, а вовсе не кобель.  Мы тоже думали, с кем бы ее повязать, чтобы получить "нормальных" уиппетов.

0

4

whippet
Лариса, Вас ввели в заблуждение :crazyfun:
Это не уиппет. Натуральный привозной леврет, в соседнем со мной доме живет  :flirt: ,
хозяйка просит быть его "продюсером" :D

0

5

А вообще-то сейчас 2 апреля, я писала сообщение 1го 8-)
Эта картинка несколько лет висела у меня дома в прихожей, распечатанная, встречая гостей

http://uploads.ru/i/L/h/M/LhMBg.jpg

0

6

Gresshuper
Марина, больше всего мне понравилась подпись под картинкой!

0

7

Gresshuper написал(а):

Это не уиппет. Натуральный привозной леврет

А как насчёт излишков белого на горле? :no:

0

8

А.Наталья написал(а):

Gresshuper написал(а):
А как насчёт излишков белого на горле?

Так привозной же ж! :rolleyes:

Там у них по стандарту белое в норме  :flirt:
Ой , А.Наталья, язва ты, нашла к чему придраться! А ты посмотри, какой чистый тон окраса! 8-)

0

9

Gresshuper написал(а):

какой чистый тон окраса!

Ага! Мелками натёрли, а на горло не хватило! Знаем мы эти заграничные штучки! Да ещё потом кто-нибудь скажет, что мы не только с таксами (для голов), но и со стаффами своих сук вяжем, и чистота окраса не поможет отмыться... :tired:

Да и глазки какие-то светленькие, и проточина на черепушке... :nope:

0

10

А.Наталья написал(а):

... проточина на черепушке...

О, не могу прям!!! :sceptic: Проточина :disappointed:
Это мосх черепную коробку так распирает, а ты  - Проточина  :mad:

И мышцы ума как следует натренированы!!! :glasses: потому и мосх распирчатый  :mad:

Вот чего только народ не придумает, чтоб хорошую собачку охаять  :'(  :'(  :'(

И на окрас не клюнула...зараза...

0

11

Ну, ладно... Убедила... (А то сразу - "зараза"!) :disappointed:  Тогда я - первая на вязку! То есть, суки мои - первые на вязку! :blush:  Или может быть уже кто-нибудь меня опередил? :question:

0

12

А.Наталья написал(а):

...может быть уже кто-нибудь меня опередил?

Канешна, дорогуша, очередь уже  :flirt:  :flirt:
Вон whippet его как суку использовать собирается, нормальных уиппетов получать  :D

Песик-то привозной, и многофункциональный  - кого хошь улучшит!  :O   и как папа, и как мама
:crazyfun:  :crazyfun:

Так что, Наталья Георгиевна, я Ваших сучечек записала в очередь.  :smoke:   
Придет открытка по почте, когда надо будет вживую отмечаться и на ладошке номерок рисовать. Ждите  :tomato:

0

13

А вдруг они на тот момент будут не в форме?!... А сейчас-то - в самый раз: одна уже в полной боевой готовности :flag: , уже и тётку, и бабку достала! Да и тётка и бабка вот-вот созреют :idea: ! И жди потом, а там другие набегут :angry: ... И чего нам останется от такого привозного сучьего кобеля? Один окрас? Так он и облезть ведь может :'( ... А ты говоришь "ждите"!

0

14

А.Наталья,
вот все тебе не так! :angry:
Ссуки ужо зрелые, а ты ишо кобеля для вязки толком не подобрала!!!  :sceptic:
А окрас облезет - так в синьке прополощем,  :D  станет коблесук снова голубой, не проблема. :crazy:

0

15

whippet,
А.Наталья,
из этой темки предлагаю сделать две. Они могут быть интересными не только на троих, ОЙ!  :blush:  нам троим  8-) , но и другим форумчанам.
1. Допинги в собаководстве - иллюстрацию см. на фото выше
2. Спортивная подготовка собак и поддержание их в хорошей физической форме.

У вас обеих собачки бегучие, и их физическую форму я знаю  :flag:
Может, попробуем обсудить?

0

16

Gresshuper
Марина, про допинги в собаководстве - это, вообще, отдельная тема. Видела я собачек, которых перед важными соревнованиями чем-то "подкармливали". Заметно это было сразу: вдруг у собашки появлялись валики вдоль позвоночника, а потом (после соревнований) пропадали. Уиппет никогда в жизни (как его ни гоняй) таких валиков
естественно накачать не может. На зарубежных соревнованиях было, что собака, пробежавшая обычный круг (всего-то!!!!) падает на финише с потоком пены из пасти и ее уносят на руках. Так что допинг есть и это надо признать. Но допингом могут быть и обычные витамины, собранные в кучу в большой концентрации (например, Canivita фирмы Canina). Честно скажу, сама применяла, если собачка перед рингом, как пыльным мешком стукнутая, и двигаться нормально не хочет никак. А после витаминов летает, как птица. Допингами могут быть и многие лекарства, так что тема эта, мягко говоря, почти неисчерпаемая. Есть даже книга "Допинги в собаководстве" (или кинологии, не помню).

0

17

Самое смешное, что это СУКА!!! Уиппет. )))
История старая.
По-большому счёту и не смешная, у пёсы какое-то генетическое заболевание (не могу название припомнить), но ... вот так. И живёт себе, а однопомётники у неё вполне нормальные, без отклонений.

0

18

[взломанный сайт] А я-то глупая думала, что это фотошоп

0

19

Dolcezza
Увы, нет. (

0

20

EDELEN написал(а):

... у пёсы какое-то генетическое заболевание (не могу название припомнить), но ... вот так.

Ух эта генетика, опять виновата...Продажная, как кибернетика... :tired:

0

21

Можно добавить?
Вот здесь про неё есть http://animalworld.com.ua/news/news_737

0

22

Ирина К.
Спасибо!!!

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Болталка » Кобель для вязки