Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » CANINA - в массы!


CANINA - в массы!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть настоятельная необходимость приобретения препаратов этой чудесной фирмы. И есть возможность купить по цене для питомников (стоимость доставки делится на количество желающих). Кто со мной  :flag: ?
Присоединяйтесь :writing: !

0

2

Мы банку водорослей купили год назад. Никак доесть не можем  :D

0

3

Мы участвуем - сама знаешь с чем  :rolleyes:

0

4

Slavka,

Лен, знаю, что расфасовки есть по 100, 200, 700 и 2000 g. Это - таблетки. Тебе какую?

0

5

А.Наталья
О каком конкретно препарате идет речь?

0

6

whippet

Лариса, я предлагаю составить список каниновских продуктов, кому что нужно. Мне и Лене, например, нужны таблетки дог-стоп и биотин. Просто мы с ней недавно разговаривали на эту тему, поэтому она так "хитро" и написала...

0

7

А.Наталья написал(а):

я предлагаю составить список каниновских продуктов,

Может  ссылочка есть?

0

8

http://canina.ru/index.php?option=com_c … ;Itemid=73 вроде бы вот здесь можно посмотреть)

0

9

Так. Мне для начала 200 таб.+спрей и biotin forte 710таб. для ср./кр. соб.

+1

10

Elena_Phoenixa

Лена, спасибо за ссылочку! Очень нужная! С большим интересом проинспектировала её.

0

11

Dolcezza написал(а):

Никак доесть не можем

Света, тогда вам надо что-нибудь для аппетита :P ...

0

12

Каниной мы увлекаемся дааавно)) Хорош цитрат кальция в порошке совместно с канивитой жидкой, только попахивает она конечно и не все собаки хорошо ее едят.., приходится подмешивать в сырое мясо.. Биотин тоже не плох, понравился Канилеттен, это комплексный препарат, хорош и V 25. А еще, очень хороший препарат, правда не каниновский, Хелавит, это что-то типа жидких микроэлементов.. Восстанавливает обмен веществ, частично "убирает" аллергию, но главное его свойство - это влияние на шерсть и пигментацию, а суки после родов и щенки в линьке очень быстро "восстанавливают" шерсть. Испробован многократно!!! Имеет недорогую стоимость. Единственный минус, имет свойство окисляться при добавлении в пищу, поэтому, в своем случае даю только с сырым мясом. Так же точно необходимо соблюдать дозировку.

0

13

Кхм...теперь и у меня нашлись 5 копеек и я их добавляю...про Канину, в смысле.
В фирме Канина есть  много различных препаратов, в том числе и  очень узконаправленного действия.
Практически на все случаи жизни. И эти препараты реально очень хорошо действуют....если применяются в нужном контексте.  А вот при неправильном применении реально возможно нанести вред организму животного.
К тому же в  применении некоторых препаратов есть определённые нюансы, зная которые,
можно максимально повысить эффективность их  действия. 

Чтобы не быть голословной приведу некоторые примеры: :glasses:

1. Некоторые препараты нельзя применять длительно, а только курсами и с большими перерывами, чтобы не "посадить" печень(это все средства, которые "гонят" шерсть(особенно масляные варианты),
в какой-то степени - хондропротекторы и витаминные стимуляторы НС (та же канивита).

2. Некоторые препараты следует применять в сочетаниях с другими, иначе их "поедание" в лучшем случае - малоэффективно и бесполезно. Это, в основном, препараты кальция(разные вариации) и хондропротекторы.

3. Некоторые препараты можно применять только с определённого возраста и нельзя давать маленьким щенкам.

Я вообще считаю, что некоторые препараты Канины - это практически лекарство и перед тем,
как начинать их давать собачке, было бы неплохо проконсультироваться со специалистами по этим вопросам. 

Мораль сей моей басни такова: 8-)
Перед применением читайте внимательно инструкцию(даже если она написана на баночке жутко мелким почерком) :canthearyou: ,
а если остались вопросы - не поленитесь заглянуть на сайт поставщика Канины и, может быть, даже задать им вопрос.

0

14

На "Каниновские" препараты аллергии тоже есть, и это факт, вопрос подбора стоит индивидуально, если у собаки полноценное питание, перегружать ее не стоит, мы. например, хоть и перепробовали многое, остановились только на двух преператах, один из которых не какниновский))..

0

15

Elena_Phoenixa написал(а):

КАНИНА

Да, да, да! Лена, это и есть поставщики канины. :cool:
Там и расписано подробно что и как применять.

0

16

я вот сижу и думаю - может мне тоже что-то нать?*) в принципе нас вполне устраивает 8in1, кальций и витаминки для собак мелких пород... а вдруг я чего не знаю?*) шерсть блестить, по анализам кальция тоже все ок....клуб паникерев)

0

17

Уважаемые единомышленники!

Собираем заказ на препараты фирмы Канина. Если кому что нужно, пишите. Цены специальные для питомников. Доставка от 5 тысяч бесплатная.

0

18

Завтра буду оформлять заказ. :flag:  Если что, пишите, звоните. :writing:

0

19

Наташа, спасибо большое за предложение!
Я-точно ПАС!!!!  :rolleyes:

0

20

Наташа, привет! Мы тоже проснулись :) Когда в следующий раз заказывать будете?

0

21

Dolcezza

Светочка, заказать можно хоть сейчас! Главное - узнать, что нужно и есть ли это в наличии :writing: . Доставка бесплатная при заказе на сумму от 5000 рублей. Если заказ меньше этой суммы, то доставка будет стоить 200 рублей. Доставляют по договорённости хоть на следующий день.

0

22

:flag:

Собираюсь заказывать препараты Canina. Если кому что-то нужно, присоединяйтесь!

0

23

Собираюсь завтра заказать Каниновские капли от блох и клещей. Называются они Petvita Novermin:flag:

Отредактировано А.Наталья (17-04-2014 17:56:03)

0

24

А там, где Вы заказываете, это оф сайт? Сколько стоит ГАК??

0

25

Клещи кусаются, не поверите, с февраля... Вчера у азаваки на лапе поймала огромного коричневого.. (прокапала от клещей 2 недели назад..) Сегодня еще и ошейники дорогущие купила "полевым"..

0

26

Temnik

ГАГ  90 г - 940 руб., 180 г - 1870 руб., 600 г - 5580 руб.

ГАГ форте  100 г - 900 руб., 200 г - 1710 руб., 600 г - 4050 руб., 2000 г - 10800 руб.

Это цены "питомниковые". Фирма - официальный представитель Canina.

0

27

Нам ГАГ нужен, но прям что-то дороговатенько)).. У нас примерно та же цена, разница - 100-200 рублей..

0

28

Собираю заказ! Если кому что нужно, пишите сюда или в личку. Звонить в фирму уточнять наличие буду в понедельник, 27-го числа.

0

29

Среди препаратов марки Canina есть даже мясокостная мука Calcina Meat Bone Meal и некоторые витамины и масло для собак, которые питаются по системе БАРФ. Но в Россию эти препараты почему-то не поставляют. :(

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Разное » CANINA - в массы!