Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вставить фото

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вставить ФОТО можно с помощью популярного редактораhttp://www.radikal.ru/

0

2

не знаю, у кого как....а у меня превью из радикала не вставляется((( :dontknow:

0

3

Кхм....оказывается при форуме есть совершенно элементарный редактор, с помощью которого можно вставлять фото:
uploads.ru
Там всё довольно просто(даже я разобралась) :blush:
Выбираем фотку, за-а-а-а-а-а-гружаем,
потом выбираем подраздел Превью + ссылка
и копируем ссыль в строке BBCode:
В сообщение эту ссылку вставляем сразу, уже не используя рамочку "изображение".
И...ура, ура! Превьюшка фотки готова!!!

0

4

Gresshuper и Temnik
ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС, ТЁТЕНЬКИ МОИ, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!!
ГРУЗИТЕ ФОТКИ НЕ "В НАТУРЕ", А ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР!!!!!

А ТО  "ЗАБЬЁТЕ" ФОРУМ ФОТКАМИ ГИГАНТСКИХ РАЗМЕРОВ

ХОТЯ БЫ ЧЕРЕЗ ЭТОТ

ИНАЧЕ, Я БУДУ РУГАТЬСЯ УЖЕ НЕХОРОШИМИ СЛОВАМИ!!!!!

0

5

Ой... :|
Постараюсь  :smoke:

0

6

я исправилась  :rolleyes:
:flirt: больше не буду, честное пионерское!

0

7

EDELEN!!!, сообщение про смайлики перенесла в соответствующую темку СЮДА!!![взломанный сайт][взломанный сайт]

0

8

Baberley
Хорошо. ))) Но ты так и не ответила на вопрос. ))) Надо, или нет?

0

9

Вопрос адресован  RenardeArgentee :flag:
Вызывает интерес такой момент: как сделать такую табличку с фотками, как на личной страничке у Юлиуса.
Чё-то я не очень "втыкнулась". Если можно, пошагово, пли-и-и-и-и-и-з! http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20%281%29.gif 
Хочу такую же Ангелу "забабахать" http://noid.su/tns/comptype.gif

0

10

Хотели бы поставить не просто фотки, а сделать слайд-шоу. Возможно ли это? И если да - то как?

0

11

Нет, слайдшоу сделать средствами форума нельзя. Если только...
1)сшить видеофайл-слайдшоу в программе вроде Киностудии Windows Live (она же Movie Maker) или ей подобной, получившийся файл выгрузить на YouTube и разместить его как видео. Возможно, в Сети есть какой-нибудь сайт, который позволит это сделать даже без использования программ, онлайн. Кажется, такая штука даже на самом YouTubе где-то была...
2)сделать gif-изображение-слайдшоу и выложить его как обычную картинку - но если фотографий много, то это определённо не вариант, так как будет виснуть и много весить.

0

12

Поянла  спасибо!

0

13

RenardeArgentee,
я вставляла ссылку URL из интернета. Масштаб получился такой сам собой. Так не стоит делать?

Ответ редакции:
Вы размещаете картинки, вручную записывая теги

Код:
[img][/img]


и вставляя в них ссылку с Facebook "Загрузить", если я не ошибаюсь. Так Вы вставляете картинку в полном размере. Чтобы вставить в виде "превью+ссылка", действуйте так:
1) Записываете:

Код:
 [url=][img][/img][/url]

(теги картинки "завёрнуты" в теги ссылки)
2) Получаете ссылку на полное изображение, как получали раньше
3) Вставляете эту ссылку после знака равенства
4) Заходите на страницу альбома, откуда Вы взяли фотографию
5) Щелкаете по миниатюре нужной картинки правой кнопкой мыши, выбираете "открыть изображение" (в Firefox) или что-то в этом духе (в Chrome). В Internet Explorer этой функции, насколько я помню, нет (во всяком случае, в предпоследней версии)
6) Копируете ссылку на открывшуюся миниатюру
7) Вставляете её между тегами

Код:
[img][/img]

Готово! Картинка и с Facebook, и в виде миниатюры.
Если миниатюру найти (иногда она и не в альбоме находится, а где-то ещё) не удаётся, лучше сохранить на компьютер и загрузить обычным способом. Лучше пусть будет миниатюра чуть меньше, чем хотелось бы: тот, кто захочет посмотреть, щелкнет и посмотрит, а вот большие картинки очень долго пролистываются, и среди них текстовая информация становится совсем незаметной   :blush:

В конце дня перенесу это сообщение в соответствующую тему про картинки  :flag:

RenardeArgentee, Я вставляю изображение с помощью иконки в поле для создания сообщения "вставить изображение" - источник: "из интернета", затем копирую URL картинки на фб и вставляю.

Попробую теперь делать это так, как предлагаете вы. Правда не поняла, в каком поле знак равенства и после него ссылка, в адресной строке? или где?

Знак равенства - см. кусок кода в п.1 (после первого "url") после знака = надо вставить ту ссылку с Facebook, которую Вы использовали ранее. Методом "Из Интернета" сам форум вставляет без миниатюры.

Отредактировано Dolcezza (23-05-2013 18:16:35)

0

14

У меня начались проблемы с загрузкой фото через http://uploads.ru/. Либо сайт не открывается, либо фотки не загружаются. Сижу и тихо ругаюсь, теряю кучу времени... Это у всех так или только у меня? Может, что посоветуете?

0

15

У меня тоже не грузятся ваааааче..... [взломанный сайт]

0

16

Я перестала пользоваться wwwuploads.ru   совсем...
Сейчас загружаю вот сюда vfl.ru :flag:  Вроде, ничче так...

0