Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За радугой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мое первое сообщение на этом форуме и оно грустное. Не нашла соответствуюшего раздела для него. Может стоит создать такой для наших левреточек, которые ждут нас там, за радугой?
Собаки многих из нас имеют эту левретку в своей родословной. Именно поэтому я подумала, что это сообщение будет здесь уместным.
29.04.2012 умерла Gisabell z Ivaru в возрасте 13 лет 4 мес. Умерла от старости, тихо уснула.
Эта собака дала много прекрасных детей и внуков, здоровых, красивых, азартных, настоящих борзых, хоть и малых.  Эта линия стала одной из самых успешных в России. Гизя-Gisabell может гордиться своими потомками.
http://s019.radikal.ru/i605/1205/8a/0e5d0bd5d335.jpg

Отредактировано renessans (04-05-2012 20:02:43)

0

2

renessans
Примите мои самые искренние соболезнования... Кто пережил смерть любимой Левретки поймёт... Я до сих пор плачу, когда вспоминаю свою первую Девочку-Левреточку... Боль не утихает... Забыть нельзя, вернуть невозможно.

0

3

Извините, забыла написать, что не моя собака, она жила в Польше в питомнике "Pustynny Wiatr", вл.M.Misztal.

0

4

renessans написал(а):

29.04.2012 умерла Gisabell z Ivaru в возрасте 13 лет 4 мес. Умерла от старости, тихо уснула.
Эта собака дала много прекрасных детей и внуков, здоровых, красивых, азартных, настоящих борзых, хоть и малых.  Эта линия стала одной из самых успешных в России. Гизя-Gisabell может гордиться своими потомками.

:'(  :'(  :'(

:'( Я буду помнить тебя всегда, Gisabell, собака-легенда...
И гордиться, что ТВОЁ ИМЯ есть в родословной моей Ежевички

P.S.Многие смогут найти имя Gisabel в родословных своих питомцев, ведь
Gisabel z Ivaru - мама  CERVANTES Pustunny Wiatr(зав.M.Misztal.,вл. Кузнецова М.)...нашего Ёжика.

0

5

Уважаемые администраторы! Я полностью согласна с Renessans, давайте выделим эту тему отдельно, это больной вопрос и после потери люди хотят выговориться и надеются на сочуствие, а я просматривая форум не сразу заметила эту тему в "разное"

0

6

Бяша
renessans
Сделано...

0

7

С П А С И Б О

0

8

мама нашего папы...

0