Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Щенки левретки » ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО РАЗДЕЛУ ЩЕНКИ


ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО РАЗДЕЛУ ЩЕНКИ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

:glasses:
В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДЕТ ПУБЛИКОВАТЬСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЩЕНКАХ
  НАШЕГО ПИТОМНИКА И ЩЕНКАХ  НАШИХ ДРУЗЕЙ. :flag:  :flag:  :flag:

Уважаемые заводчики, желающие опубликовать информацию о своих щенках!!!! :flag:
Для каждого помёта создавайте, пожалуйста, новую тему для удобства пользователей!!!
В ситуации, если тему создать не удаётся, обращайтесь к администрации форума (RenardeArgentee)!

0

2

А у меня своя тема не создается... :confused:

0

3

Temnik написал(а):

А у меня своя тема не создается...

Напиши, как тему назвать-я тебе сделаю

0

4

BOERU, создала Вашим щенкам отдельную тему :flag: .

0

5

Уважаемые заводчики, желающие опубликовать информацию о своих щенках!!!! :flag:
Для каждого помёта создавайте, пожалуйста, новую тему для удобства пользователей!!!
В ситуации, если тему создать не удаётся, обращайтесь к администрации форума (RenardeArgentee)!

0

6

Baberley
Уважаемая Екатерина Шулепина, Ваш адрес мне дала Ярыгина Татьяна. Я бы хотела разместить объявление о продаже щенков левретки. Моя Бирюлька Буржуазная дочь Шенка и Преты. а вязали мы её с Мон плезиром Юлии Сапрыкиной из Екатеринбурга. замечательные дети получились! подскажите как мне разместить объявление и фото. с уважением Вера Злотникова

0

7

Здравствуйте, Вера Злотникова! Давайте, разместим!
Как это сделать-подробно ответила в "личку" :flag:

0

8

Уважаемый участник форума,Вера Злотникова!
Для размещения информации по Вашим щенкам, в соответствии с, уже сложившимися, традициями форума,
создана отдельная тема. ЗДЕСЬ!!!

P.S.Настоятельно прошу не игнорировать рекомендации модераторов форума и для размещения фотографий пользоваться специальными редакторами. На форуме есть раздел Как вставить фото, посвящённый этой тематике. Можете также следовать инструкции, высланной мною Вам в виде личного сообщения. Если есть трудности, пожалуйста, обращайтесь к модераторам за помощью.

0

9

Пожалуйста  создайте тему "Щенки  Илга Лотос Бусинка -Мио Рондини Алекс Блейз".Заранее благодарна.

Отредактировано Лизетта (18-11-2013 09:52:55)

0

10

Лизетта
Темка будет лежать ЗДЕСЬ.

К Вам традиционная просьба 8-) :не игнорировать рекомендации модераторов форума и для размещения фотографий пользоваться специальными редакторами.На форуме есть раздел Как вставить фото, посвящённый этой тематике. :glasses:

0

11

Детки подросли, думаю пора темку на продажу по малышам. Сама создать не могу, помогите пожалуйста :) Щенки Zucchero Nero Dei Raggi Di Luna - Perm Velikaya Venetsia Vesnoy

0

12

Венеция
Темка готова, смотреть и публиковать красивые фотки  8-)   ЗДЕСЬ :flag:

0

13

Здравствуйте! А могу ли я разместить информацию о вязке и  фотографии щенков? Моя девочка без заводской приставки, потому что заводчик оформила приставку позже, и у нас нет линий питомника "Из Ожерелья", но я давно зарегистрирована на этом форуме и смотрю его. Моя собака Tcirena Amoroso(Callisto х Ledi Karolina) и мы выезжали на вязку за границу, кобель Lux Loral Lorenzo Luciano ( Angelo Anselmo du Manoir des Ombreses х  Lux Loral Cleopatra Victoria).
Заранее спасибо.

0

14

Volga
Ответила в личку! :flag:

0

15

Baberley
Здравствуйте! Зарегистрировалась на вашем форуме. Хочу с его помощью найти для моих щенков хороших и заботливых родителей. Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Заранее благодарю за ответ.

0

16

Доброго времени суток.
Рассматриваю возможность приобретения левретки. Но есть ряд технических вопросов)))):
1. я так поняла, что в регионы щеночков отправляете? Или надо прилететь?
2. во Владивостоке я не нашла в питомниках левреток (но в городе они есть), но ведь где-то надо её регистрировать? Как это происходит?
3. Как бы сориентироваться по стоимости?

Заранее спасибо.

0

17

Здравствуйте!
1.В нашем питомнике приветствуется вариант, когда будущий владелец приезжает за щенком сам, либо поручает это ответственное мероприятие ОЧЕНЬ надежному знакомому.

2.Левретку можно зарегистрировать в любом кинологическом всепородном клубе вашего края,который проводит выставки. Процедуру Вам объяснят в клубе, которой Вы выберете.

3.Цены сейчас очень разные. На досках объявлений, Вы можете найти собак, стоимостью от 8 тыс до бесконечости).
В каждом питомнике свои цены, по каждому щенку цена может оговаривают отдельно...
Тут все непросто....скажу лишь,что проблемную собаку вы запросто может  купить "задорого", а вот хорошую-"задешево"-вряд ли.

0

18

Baberley,
у всех ли есть возможность создавать темки щенков в разделе "Щенки левретки"? Или надо достигнуть определенного статуса на форуме. Например, когда я захожу в раздел щенки, у меня в правом верхнем углу нет опций "новая тема" "новый опрос", а в других разделах они есть. why? :dontknow:

0

19

Dolcezza
Создавать темы в данном разделе могут только админы RenardeArgentee, Baberley
Это не глюк, это сделано умышленно.
Думаю,что, на данный момент, учитывая занятость RenardeArgentee, по поводу создания темы,лучше пинать меня :D

0

20

Я тут случайно прошла мимо этой темы, увидела предыдущий пост и решила немного уточнить информацию из него: помимо админов, создавать темы в разделе "Щенки" может ещё и модератор А.Наталья  :flag:

0

21

Здравствуйте! Зарегестрировались на вашем сайте, чтобы найти подружку нашей старенькой левретке, ей в этом году 10 лет будет. Я слышала, что когда собака стареет, надо купить щенка и старенькая становится молодой. Не знаю, может я не права. Посоветуйте пожалуйста

0

22

:blush: Хотела в сообщение отправить, а  отправила в общую темку. Модератор, удалите, пожалуйста!

Отредактировано Ксюш@ (19-02-2016 17:23:41)

0

23

Baberley

Отредактировано Ю-ля (14-04-2016 17:58:25)

0

24

Друзья, здравствуйте)) В какие-то поры))... В Кострому хотят купить щенка, парня, голубого(серого) окраса, как всегда, "для себя", но без недостатков)).. Если у кого-то есть таковые)), прошу откликнуться, озвучить цену и прошу фото.. Как посредник, возьму 10% от стоимости щенка. У меня сейчас нет пометов и не будет уже, в силу возраста Яры, а люди "хотят" и звонят, насмотревшись фото и картинок.. Так что, если у кого-то есть - пишите.. Лично у меня, от Гранд Пегас не было продано в Кострому НИ ОДНОГО щенка, а теперь Яруся на пенсии))

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Щенки левретки » ОБЪЯВЛЕНИЕ ПО РАЗДЕЛУ ЩЕНКИ