Левретка однажды - левретка навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Бега, соревнования. » бега на Речном вокзале


бега на Речном вокзале

Сообщений 41 страница 80 из 246

41

Elena_Phoenixa написал(а):

моя на меня как на полную дуру смотрит, когда я ей удочкой машу.... а за мочалкой бегала, зараза...

Собачка считает себя уже "продвинутой"-всё-таки за мочалкой бегала,как взрослая :D
а ты ей "азбуку" подсовываешь в виде удочки :D  :D  :D

0

42

Gresshuper написал(а):

В 1990 году я со своим первым левретиком Шатобрианом пыталась пару раз бегать на стадионе АЗЛК. С воплем "Ату", по всему кругу, по лужам... И полный презрения взгляд Шатохи - мать-то грязнуля...

Он просто не понял, что ты его бегать учишь.  Решил, наверное,что готовиться заплыв по лужам :D  :D

АЗЛК-это "Автомобилист"?

0

43

Baberley написал(а):

...АЗЛК-это "Автомобилист"?

Нет, это  на м.Текстильщики огромный Дворец Спорта был .. и Культуры...был... :'(

0

44

Baberley написал(а):

Собачка считает себя уже "продвинутой"-всё-таки за мочалкой бегала,как взрослая 
а ты ей "азбуку" подсовываешь в виде удочки

так вот оно что))))) но игрушки так сказать мелкого уровня она реально не воспринимает. а когда мы бежали первый раз в Екате - нами все восхищались и очень хвалили.... в общем, ждем погоды)

0

45

Gresshuper написал(а):

В 1990 году я со своим первым левретиком Шатобрианом пыталась пару раз бегать на стадионе АЗЛК. С воплем "Ату", по всему кругу, по лужам... И полный презрения взгляд Шатохи - мать-то грязнуля... :suspicious:
Он мееееедленно и аккуратно обходил КАЖДУЮ лужу вне зависимости от лужиного размера, отряхивая лапы и морща нос...
К тому моменту, как я пробежала полкруга, он преодолел 30 метров.

Вот щенков, между прочим, рекомендуешь в комфортную погоду начинать выгуливать.
А бедного кобла новым навыкам отправила по лужам обучаться. Суровая женсчина :D

0

46

С помощью удочки мы развиваем, как все правильно поняли, инститнкт преследования. Который обязан иметься у каждого хищника, тем более у борзой. У разных пород борзых, однако, разные мотивации. Охота левретки не являлась для нее исторически способом и методом выживания, как у восточных и африканских к примеру. Нельзя назвать ее и генетически кинодромной собакой, как грея или уиппета. Что же остается?  :dontknow:  Инстинкт преследования! И вот тут следует проявить смекалку и подобрать то, за чем наша левретка-таки побежит, вплоть до сосиски. Так что задание №2 - найдите мотивацию  :idea:

+1

47

Baberley написал(а):

Вот щенков, между прочим, рекомендуешь в комфортную погоду начинать выгуливать.
А бедного кобла новым навыкам отправила по лужам обучаться.

Тренер была Оганесян, кажется, ее звали Лена  :| . Сказала тренер "В любую погоду" - как сказала, так я и привезла  :dontcare:

0

48

Друзья, а что ж вы молчите-то?!! 22 апреля на речном тренировка!!! По-моему,начало обычно в 13 часов!Урра! Вот и весна пришла! Вот моя девочка и доросла до тренировки!

0

49

Ой,пардон, начало в 12!

0

50

Люююююди,если кто завтра соберется, звоните мене 89151647151 Оченя боюсь там быть один и никому ненужный!

0

51

Анна Батурина
Ситуация следующая:
Наша Елена, которая является тренером нашей левреточной команды в этот выходной собирает призы( :D )
на выставке в Краснодаре. Так что её точно не будет.
Вполне вероятно, что она сподвигнет своего мужа на "побегать с Гавриком".
Я не приду-это точно. По времени мне очень неудобно.
Не знаю, может быть Наталья придёт...

0

52

Так жалко, потому что именно завтра я могу! А в след воскресенье буду после ночной смены  %-) - думаю, мне не захочется никуда ехать!

0

53

Анна, попробуем завтра посмотреть что к чему)

0

54

Baberley написал(а):

Не знаю, может быть Наталья придёт...

А мы завтра в Сокольниках на выставке, ринг с 11.30 :dontknow: ...

Насчёт следующих выходных надо уточнить: они ведь длинные, так что не факт,
что тренировка будет в воскресенье :unsure: .

0

55

а вот следующие выходные у меня выпадают.. мы сначала в Нижний Новгород, потом в Екатеринбург... и вернемся только после 12ого*(

0

56

Уточнили насчёт следующих выходных: тренировка будет 29-ого...
"Ну, просто хочется рвать и метать!"
Вечный выбор между бегами и выставками...

0

57

А можно, например, летом - бега, зимой - выставки? :unsure:

0

58

Всё можно! И можно всё делать параллельно.
Главное, чтобы лето не было слишком жарким! ;)

0

59

или слишком дождливым) мы с Анной сегодня встречаемся, осмотримся и потусим)

0

60

Elena_Phoenixa написал(а):

мы с Анной сегодня встречаемся, осмотримся и потусим)

Расскажите обязательно, как прошла "разведка".
А может, ещё и покАжете? :flirt:

0

61

я не фотографировала, а снимала вааааще на сотовый) позорище) Кири отбегала оба круга, нам велели приучаться к наморднику и бежать квалификацию) я горрррдая как не знаю кто, и ваще много всего хочу написать, но чуть позже - мы после бегов пошли гулять и только домой пришли))))))

0

62

Baberley написал(а):

Elena_Phoenixa написал(а):
моя на меня как на полную дуру смотрит, когда я ей удочкой машу.... а за мочалкой бегала, зараза...Собачка считает себя уже "продвинутой"-всё-таки за мочалкой бегала,как взрослая 
а ты ей "азбуку" подсовываешь в виде удочки

Видишь, как все не зря было  :D  :D
Кири супер :flag:

0

63

Elena_Phoenixa написал(а):

много всего хочу написать, но чуть позже - мы после бегов пошли гулять и только домой пришли))))))

Буду сильно ждать подробностей :jumping:

0

64

в общем видеозапись *во время бега* не получилась категорически((( единственное что могу сказать - момент от старта до остановки мочалки занял 34 секунды. скольrj метров мы бежали я не знаю*(((( но вроде как можно гордиться) я в любом случае горжусь тем, что она у меня бегает)))) я думала, мне придется опять весь круг за ней бежать и подбадривать.....а  сука об мне вспомнила только когда мочалка уже останавливалась по сути.....

а вот потом нам было счастье... мы с Аней походили по парку, потом лениво прошли еще кружок и выдвинулись на метро до Белорусской... оценив очередь в кассы, рванули до Динамо, где взяли мне сэндвич, а Кири - 350гр свеженькой парной  говядины, и ушли на газон - лениться, валяться и грызть еду) вот тут видео получилось, хоть и абсолютно не содержательное))))

Кири грызет мяяяяясо))))
http://youtu.be/5cM0DT4lOGc

Кири меня охраняет(грозное рычание телефон почему-то не записал*((((
http://youtu.be/AROYaZwf20Q

потом я фотографировала первоцветы и крокусы))))) если честно, один из счастливейших дней за последнее время) с моего голоса попрошу не ржать сильно))))))))))))))))))

0

65

Уффф! Мы тоже только пришли домой! Итак, началось в 12, было много басенджей, уиппетов и одна левретка! =))) В целом, к нам (если можно так сказать, так как я опоздала на 1 час)... В целом, к Елене и Кири отнеслись хорошо, уделили внимание. Но Кири такая умница, что сразу за мочалкой побежала, без всяких проблем! В одном месте даже схитрить хотела! =)))  Женсчина (позже выяснилось, что это и есть Галина Борисовна) дала наставление: в следующий раз приходить с намордником и второй собакой! Подробней расскажет Елена после отдыха=)

0

66

Elena_Phoenixa написал(а):

Кири грызет мяяяяясо))))

Молодец, заслужила!

0

67

да мне особо и рассказывать нечего) в следующий раз занятия 29ого(нас с Кири не будет точно), лневры будут бежать около 2,  если нужно сдать квалификацию - приходить с намордником, и на всяк случай иметь ксерачку родословной(этого мне Галина не говорила, но вроде как надо), для квалификации должно в забеге быть больше 1 левретки(2 хотя бы))). ну и намордник, самое главное, блин))))

0

68

Elena_Phoenixa, Анна Батурина, девочки, с открытием сезона!  :flag:

Молодцы, собрались и поехали, и кое-кто даже побежал   :jumping:

Elena_Phoenixa написал(а):

Кири грызет мяяяяясо))))

где-то на 58 секунде у Кири появилось на лице некое разочарование - слишком долго это мясо естся, потом пришлось неаккуратно есть с помощью рук  :D

Elena_Phoenixa написал(а):

...если честно, один из счастливейших дней за последнее время)

Лен, ради таких дней и живем  :love: )))))))))))), рада за тебя!

Анна Батурина, говорят, бега захватывают... Желаю Вашей малыше побежать! :flag:  тем более что происхождение обязывает, дед - Чемпион Европы по бегам как-никак :D

0

69

Марина, это она уже третий кусок добивает))))) надоело, видать, бедной собачке мясо-то грызть)))))  счастье однозначно есть... правда, рефераты еще все равно писать надо)

0

70

Elena_Phoenixa
Анна Батурина
С почином вас, девушки!!! Очень рада за Кирю.  :cool: Такая многофункциональная оказалась :D

Elena_Phoenixa написал(а):

а вот потом нам было счастье... мы с Аней походили по парку, потом лениво прошли еще кружок и выдвинулись на метро до Белорусской... оценив очередь в кассы, рванули до Динамо, где взяли мне сэндвич, а Кири - 350гр свеженькой парной  говядины, и ушли на газон - лениться, валяться и грызть еду) вот тут видео получилось, хоть и абсолютно не содержательное))))

Мне тоже больше всего нравилась именно "прогулочная часть Марлезонского балета". 
Время между забегами, когда можно просто погулять по парку, пообщаться, потусить. А если еще и погода хорошая, так это вообще полный восторг!

0

71

Нееееее, я не понял! Пилить пешком от Речного до Динамо? Девушки - это явный перебор! Такое даже в страшном сне не присниться, особенно после бегов.............

0

72

Да, денек выдался и впрямь замечательный! Хотя в 10 часов утра было пасмурно, и у меня уже появились сомнения - ехать или нет... Отойду от темы: после события на Речном я и Шанель двинулись на Можайское шоссе - навестить бабушку и дедушку (моих, не собачьих). Идем мы по парку возле Можайского шоссе, и вдруг я вижу левретку вдалеке.  o.O  Сначала подумала: перегрелась на солнце! Быстрым шагом за ней...В общем, встретили мы там мужчину, женщину и их 5 левреток! Они кстати спросили, не из Ожерелья ли мы? Я говорю: "Да". Они: "Заметно сразу!" =) Первый раз вижу в городе левретку, да еще и 5 сразу! Для меня это настоящее событие! Сбылась моя мечта: моя собака свободно бегала, без поводка, в черте города, играла с другой левреткой - Кири! Я ждала этого со времени "мечтания о левретке" !!! Советую всем приехать в воскресенье - и пусть не участвовать, но просто потусить!

Отредактировано Анна Батурина (22-04-2012 22:29:36)

0

73

Gresshuper написал(а):

Анна Батурина, говорят, бега захватывают... Желаю Вашей малыше побежать!   тем более что происхождение обязывает, дед - Чемпион Европы по бегам как-никак

Да-да! Они меня захватили еще на этапе выбора щенка!=)) В следующий раз обязательно попробуем свои силы, и уж точно не опоздаем - поедем на метро!

0

74

Так, ну и еще одно сообщение: 2 забега стоили 400 рублей.

0

75

Анна Батурина написал(а):

Да, денек выдался и впрямь замечательный! .....Советую всем приехать в воскресенье - и пусть не участвовать, но просто потусить!

Анна Батурина
Я тоже когда-то мечтала "тусить" на Речном... :|  И с Шанелькиным папою приехала попробовать "побегать" :love:

Нас попросили более не являться и забеги не портить:sceptic: потому как мой драгоценный Илюшечка на свободном выгуле предпочел неоднократные путешествия на городскую помойку со всей присущей ему скоростью :sceptic:

С тех пор тока завидуем :smoke:  :x

Вы уж там за нас "зажгите" по-полной  :rolleyes:

Анна Батурина написал(а):

... мужчину, женщину и их 5 левреток! Они кстати спросили, не из Ожерелья ли мы? Я говорю: "Да". Они: "Заметно сразу!" =)

Приятно - собачки узнаваемые  8-)  :cool:

0

76

whippet написал(а):

Нееееее, я не понял! Пилить пешком от Речного до Динамо? Девушки - это явный перебор! Такое даже в страшном сне не присниться, особенно после бегов.............

неее, на метро ж. а так - мы под настроение от сокола до охотного ряда ходим и обратно. 3-5 часовые прогулки у нас норма, так что ничего нового не было бы) Кири вполне успешно еще побегала после самих кругов, ну и заснула только дома, не пытаясь отключиться в транспорте, как делает если уж совсем устала)

0

77

Владимир

Владимир написал(а):

"МОО ВКБУ "Русский простор"объявляет о проведении
чемпионата по курсингу для собак борзых пород
с присуждением титула «Чемпион России»,
08-09 мая 2012 года
Место проведения: Московская область, Ленинский район, д.Суханово."

Левретки бегут 08.05.12. Кто может (хочет и прошел квалификацию), присоединяйтесь. Нас пока двое: Евлампия и Фалько.

Владимир, уверена, что Ваша информация заслуживает создания новой темы.
Очень надеюсь, что Вы будете размещать в ней все данные об этом событии :flirt:

Дальше обсуждаем ЗДЕСЬ

0

78

Всем здрасте! Моя годовалая Вишня пока бегает только за великом по лесу))) хотелось бы попробовать свои силы в бегах... только вот из всего прочитанного не пойму где находится этот кинодром на речном, подскажите пожалуйста адрес и время?

0

79

Марина, г. Москва, станция метро Речной Вокзал - последний вагон, выходите, заходите за здание метрополитена и Вы уже в Парке Дружбы! Проходите вглубь и увидите огромную площадку как бы в низине по отношению ко всему парку. Внизу проводят забеги, сверху стоят зрители и ожидающие своей очереди участники. Внизу на стульчике сидит Галина Борисовна - вся информация у нее. Платите 400р за 2 забега; когда доходит Ваша очередь, она вызывает. Еще есть такой сайт, там информация по тренировкам. http://ralbb.narod.ru/

0

80

Анна, спасибо большое, хочу 29 апреля туда съездить, не можете подсказать еще в какое время надо подъезжать? и еще обязателен ли намордник для первого раза у нас пока намордника ни маек нет.

0


Вы здесь » Левретка однажды - левретка навсегда » Бега, соревнования. » бега на Речном вокзале